Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение
Это именно финальный CAD-файл, подготовленный к печати.

Простите за занудство, но CAD-файл содержит исчерпывающую информацию о геометрии трехмерной модели, и имеет определенный формат (STEP, IGS, STL etc). А вы картинку выложили. Поэтому, это — рисунок модели финального CAD-файла, подготовленного к печати.
Мне было интересно прочитать вашу статью. Спасибо.
Но есть несколько вопросов:
1. Блок гидравлических клапанов
Некорректное название рисунка. На фото не CAD-файл, а скрин 3D-модели.
Не смог найти фото первичной модели относительно которой вы приводите экономический эффект от 3д-печати. Можете показать?
2. Смеситель жидкости с газом
Отпадает необходимость использовать несколько металлов и фланцевых соединений: внутри цельнометаллического корпуса просто нарезается резьба, благодаря чему вес смесителя уменьшился с 1,3 кг до 50 г.

Непонятно почему в изначальной сборной модели нельзя было отказаться от крайних массивных фланцев и тоже нарезать резьбу. Похоже, что это решение с резьбой вместо фланцев — это не заслуга аддитивных технологий, а просто оптимизация технического решения по присоединению ответных частей трубопроводов.
(По преимуществам замены внутрянки — нет вопросов)
3.Разветвитель гидроакустической антенны
Я понимаю, что необходимо и отечественные успехи добавлять к статье, но это вызывает улыбку:
разветвитель – один из основных компонентов новой гидроакустической антенны

Рядом фото напечатанных пластиковых трубочек. Конечно, основной компонент :)
4. По оставшимся кейсам не могли бы вы ответить для чего именно применяются напечатанные восковые и пластиковые модели?

P.S. не хочу вас обидеть, но ваш сайт, который не дает скачать даже брошюру без заполнения полей имени и емэйла, вызывает оторопь. И даже после заполнения скачать брошюру нельзя — она высылается на почту. Причем на кнопке гордо написано «Скачать бесплатно». Мерзотно.
100% верно. Но я, как конструктор, уже не обращаю внимания на такие оплошности в переводе. Так как подавляющее большинство переводчиков считают, что designer==дизайнер.
Вангую, что скоро это станет словарной нормой.
Я «добросовестно заблуждался» — надо запомнить
В копилочку ненависти:
Лучше, чем надо — не надо.
и
Работает? — не лезь.

Тогда непонятно СолидВоркс или СолидЭдж? :)

Недавно обнаружил что есть сообщество и группы анонимных трудоголиков.
Работодателям в поисках работящего персонала на заметку
Какую САПР вы используете? Неужели это Компас?
Королев не сидел в лагере, он работал в закрытом КБ, осужден был за растрату средств

Привет тебе
image
Нужно быть объективным. Все статьи sith о Тесле читать интересно, и, что немаловажно, они сопровождаются удобными ссылками на пруфы.
Теперь понятно image
Разве выпуски этой передачи выходят не после того как уже опубликован официальный отчет о катастрофе? А собственно передача — это документальное изложение основных причин аварии с небольшим количеством художественных элементов.
Я офигеваю от 3D-содержимого в pdf-формате. Только бесит, что мой любимый PDFXChange Viewer не позволяет полноценно просматривать такие файлы.
Нет, вы — не под нагрузкой. Вы — тот товарищ, который о 24 часах написал. Правда, в странном режиме:
«пописать папир в латехе в самолёте»

Вот, как мне кажется, более, гм… объективный комментарий. В нем речь идет о 11 часах.
А как же заплюсованные комментарии в этой же теме?
Здесь у товарища 10 часов под нагрузкой работает, в отличие от китайских ноутов:
habr.com/post/429070/#comment_19335614
А этот аж о 24 часах пишет. Правда, до конца не понял что он имеет в виду?
habr.com/post/429070/#comment_19337270
Враньё?
Но их слишком много, по крайней менее в сравнении с тем, что было несколько лет назад

почитайте посты 2010-2011 гг. Там бывало через комментарий мамасик постили — и ничего плохого не случалось.
По-видимому в каком-то ведомственном документе государственной важности указано, что должен быть резерв паровозов. Пока он действуют будут хранилища законсервированные.
Зависит от поставленной задачи. При достаточных ресурсах за целый месяц можно 100% паровозов реанимировать. Было бы желание.
Там в конце статьи интересный апдейт:
UPD. В конце сентября 2018 года кладбище паровозов прекратило свое существование. Два паровоза перевезли в Пермь для реставрации, а остальные — на охраняемую площадку, закрытую от туристов.
А мне удобно без рундуков. В любой момент можно что-то достать и положить. Не нужно каждый раз откидывать полку.
а базы запаса с паровозами уже давно на металл попилили… там тепловозов достаточно стоит

В Пермском крае еще есть такое место:
uraloved.ru/mesta/permskiy-krai/kladbishe-parovozov

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность