Jugman, всё верно написал. Как по ГОСТу и положено. Сначала ПэИшка, потом ИИшка. До сих пор глаз дергается.
Я понимаю, что для производства это очень удобный документ, но современных реалий когда перепечатать измененный комплект КД в сто раз бысрее, чем выпустить извещение, этот порядок не отражает.
Перешёл с конструктора на разработчика САПР. Понимаю о чем пишет автор, говоря о заводских реалиях. Тяжело там молодежи, мечтающей о прогрессивных методах производства. На выживших когда-то ещё советских заводах вообще часто настоящее болото.
Извещение на изменение (ИИ) это вообще лютый трэш — пережиток с советских времён. Самый неудобоваримый и нудный документ, написание которого тяжелее всего автоматизировать. Всё ручками.
Что с юзабилити у этой сборки? Удобно?
Я понимаю, что для производства это очень удобный документ, но современных реалий когда перепечатать измененный комплект КД в сто раз бысрее, чем выпустить извещение, этот порядок не отражает.
Перешёл с конструктора на разработчика САПР. Понимаю о чем пишет автор, говоря о заводских реалиях. Тяжело там молодежи, мечтающей о прогрессивных методах производства. На выживших когда-то ещё советских заводах вообще часто настоящее болото.
Извещение на изменение (ИИ) это вообще лютый трэш — пережиток с советских времён. Самый неудобоваримый и нудный документ, написание которого тяжелее всего автоматизировать. Всё ручками.