Здесь не написано, что человек может потерять доступ к аккаунту.
А должно быть что-то типа: "Вы запросили код для подтверждения входа на другом устройстве. Если вы введёте его, то на другом устройстве будет полный доступ к вашему профилю и возможность отправлять сообщения другим людям. Через сутки с того устройства можно будет деактивировать вашу текущую сессию."
Я понимаю, мы все здесь понимаем, но простые люди сами запросили код и на той странице же явно телеграм просит. Зачем читать что-то кроме кода, если об этом никак не предупреждается?
Забавно, что кто-то готов платить, а кто-то — сильно нет. Стал жертвой одной недоработки в альфе, которая может помочь мошенникам при стечение некоторых обстоятельств, но у альфа банка просто нет программы баг баунти.
Для обратной связи, в дополнение к предыдущим комментариям. Бывают книги, которые увлекаются с первых строк. Например, Хроники Амбера меня так включили. Здесь начал читать — не идёт. Переключился на второй абзац — всё равно не идёт. Пробежал по диагонали и не смог.
Интересно, телеграм когда-нибудь добавят пояснение, к чему ведёт передача кода на сомнительные сайты? Такие угоны аккаунта уже не первый год существуют.
Будет ли какой-то доступ к самому денойзеру? Периодически делаю запись текстов и прогоняю их через инструмент от адоб, но интересно попробовать ваш вариант
В этом плане воцап при авторизации нескольких устройств имеет ровно такой же механизм. Вчера пытались восстановить доступ, в итоге всё же пришёл звонок с кодом, но после ввода кода вышло сообщение, что номером вообще больше нельзя пользоваться в воцап.
В январе надо было обновить, далее полёт нормальный
И удалится информация обо всех предыдущих покупках
Насколько варианты на HX 370 зарезаны по тдп? Очень интересные штуки.
Можно упростить. Но человек должен понимать, что так даёт доступ другому человеку и сам может потерять доступ.
Здесь не написано, что человек может потерять доступ к аккаунту.
А должно быть что-то типа: "Вы запросили код для подтверждения входа на другом устройстве. Если вы введёте его, то на другом устройстве будет полный доступ к вашему профилю и возможность отправлять сообщения другим людям. Через сутки с того устройства можно будет деактивировать вашу текущую сессию."
Я понимаю, мы все здесь понимаем, но простые люди сами запросили код и на той странице же явно телеграм просит. Зачем читать что-то кроме кода, если об этом никак не предупреждается?
Возможно, он как раз выкинул и вторую сессию, которая была не ваша.
Забавно, что кто-то готов платить, а кто-то — сильно нет. Стал жертвой одной недоработки в альфе, которая может помочь мошенникам при стечение некоторых обстоятельств, но у альфа банка просто нет программы баг баунти.
Для обратной связи, в дополнение к предыдущим комментариям. Бывают книги, которые увлекаются с первых строк. Например, Хроники Амбера меня так включили. Здесь начал читать — не идёт. Переключился на второй абзац — всё равно не идёт. Пробежал по диагонали и не смог.
Интересно, телеграм когда-нибудь добавят пояснение, к чему ведёт передача кода на сомнительные сайты? Такие угоны аккаунта уже не первый год существуют.
С недавних пор в телеге сверху будет висеть плашка о новом входе и просьбой подтвердить, что это известный вход в аккаунт. Но кто их читает.
Судя по тому, что в части ссылок зашит реферальный код, то принцип в получении бонусов.
Ага, в Индонезии очень не хватало
Будет ли какой-то доступ к самому денойзеру? Периодически делаю запись текстов и прогоняю их через инструмент от адоб, но интересно попробовать ваш вариант
Зашёл написать такой же комментарий. Осталась сохранённая версия страницы, но часть скриптов тоже больше не доступны
В этом плане воцап при авторизации нескольких устройств имеет ровно такой же механизм. Вчера пытались восстановить доступ, в итоге всё же пришёл звонок с кодом, но после ввода кода вышло сообщение, что номером вообще больше нельзя пользоваться в воцап.
Там в первый раз не видно и не очевидно, что надо оставить дефолтные значения
Всё же отваливается обработка пакетов. Ютуб нигде не работает.
Роутер kn-1912, прошивка 4.2 beta 2, утечки памяти точно нет.
Почитал тему. Убрал с autohotlist на none. Пока везде работает, наблюдаю
Ещё раз благодарю!
Ставил вчера по инструкции. После рестарта бывает, что работает на webos, но вообще не работает.
Вот что после перезапуска:
На андроиде при этом всё работает
Тоже этот момент был не очевиден. Может так и прописать, что это для справки, вводить и запускать эти команды не нужно?
Ещё при установке скрипта теперь спрашивает, активировать ли для http и отдельно для https, у вас этого нет в инструкции.
Спасибо большое за труд!