Обновить
29
Artem Andrushko@LbICbIY

Пользователь

0,2
Рейтинг
12
Подписчики
Отправить сообщение
Интересно, почему 64gb вариант в версии M стоит дороже, чем S
У меня не 8, 16 там. А 4 впринципе не меняется?
А он ставился на замену первому или второму ssd?
Когда будет реализована возможность просмотров цепочек знакомств? Не так, что только третий уровень и только один вариант, а полноценная?

А вы в курсе, что если при регистрации выбирать страну, где нет контрактов с мобильными операторами, то регистрация бесплатная? А ведь спамерам пофиг, какую страну указывать. Да и сменить её можно.
Как это знакомо, сам за таким сидел. Решалось внешним сервером с веб мордой для торрент-клиента и дальнейшим выкачиванием по sftp (telnet и ssh порты были не через прокси и открыты, как ни странно).
У билайна есть сервис mail2sms — у каждого пользователя есть e-mail вида ##########@sms.beemail.ru, где ########## — номер абонента. Так же эксперементировали они с jabber-сервисами, но в каком состоянии — не знаю, давно не смотрел.
Да, 403, уже писал фидбэк по этому поводу и обещали разобраться.
Ещё до хабры прочитал обзор в интернетно и сразу полез регистрироваться. Да, вещь очень приятная, добавил 25 человек, отписал около 4-х замечаний/предложений, теперь и на хабре увидел ветку :)

Когда человек из дерева уже зарегистрировался и при попытке посмотреть дерево его глазами, вылезает ошибка 503. При просмотре других веток проблем не возникло, но и отличий замечено не было.

При добавлении сына родителям не всегда заполняется отчество, даже если родители уже были добавлены.

И как скоро можно рассчитывать на исправление недочётов, отправленных через сайт?
Помнится, у них можно было почту проверять по телефону :) Т. е. звонишь, называешь логин и пароль и тебе читают почту. Правда было это ещё до port.ru

Теперь только гмыл :)
Google делает програмные продукты, а не железо. И чем больше людей будут пользоваться гугловыми сервисами, тем им лучше ;)
Не зря же есть ява-приложения карт и почты для мобильников.
А как дело обстоит с 1000-ым и флеш-памятью?
Упс, от радости два раза опубликовался :(
Ух ты! Спасибо большое, ценная информация.
Ух ты! Спасибо большое, ценная информация.
Схожий Asus EEE PC 1000H сейчас стоит 18200 в OLDI, а при нынешнем курсе — это больше $700. Так что сабжевая машинка будет стоить дороже, по крайней мере у нас. 25-30к, не меньше.
Написал в поддержку, но ответа уже нет третий день. Это нормально?
Вид деятельности такой же: привезти из заграницы почтой, заказав на частное лицо, далее создание товара, упаковка и продажа. Мне так же хочется быть честным перед государством, поэтому хочу оформить ООО, платить налоги.
Это так называемая упрощёнка? Возможно ли подобное для ООО?
А вариант оплаты картой типа VISA чем может грозить?

Информация

В рейтинге
3 279-й
Откуда
Москва и Московская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность