А вы в курсе, что если при регистрации выбирать страну, где нет контрактов с мобильными операторами, то регистрация бесплатная? А ведь спамерам пофиг, какую страну указывать. Да и сменить её можно.
Как это знакомо, сам за таким сидел. Решалось внешним сервером с веб мордой для торрент-клиента и дальнейшим выкачиванием по sftp (telnet и ssh порты были не через прокси и открыты, как ни странно).
У билайна есть сервис mail2sms — у каждого пользователя есть e-mail вида ##########@sms.beemail.ru, где ########## — номер абонента. Так же эксперементировали они с jabber-сервисами, но в каком состоянии — не знаю, давно не смотрел.
Ещё до хабры прочитал обзор в интернетно и сразу полез регистрироваться. Да, вещь очень приятная, добавил 25 человек, отписал около 4-х замечаний/предложений, теперь и на хабре увидел ветку :)
Когда человек из дерева уже зарегистрировался и при попытке посмотреть дерево его глазами, вылезает ошибка 503. При просмотре других веток проблем не возникло, но и отличий замечено не было.
При добавлении сына родителям не всегда заполняется отчество, даже если родители уже были добавлены.
И как скоро можно рассчитывать на исправление недочётов, отправленных через сайт?
Google делает програмные продукты, а не железо. И чем больше людей будут пользоваться гугловыми сервисами, тем им лучше ;)
Не зря же есть ява-приложения карт и почты для мобильников.
Схожий Asus EEE PC 1000H сейчас стоит 18200 в OLDI, а при нынешнем курсе — это больше $700. Так что сабжевая машинка будет стоить дороже, по крайней мере у нас. 25-30к, не меньше.
Вид деятельности такой же: привезти из заграницы почтой, заказав на частное лицо, далее создание товара, упаковка и продажа. Мне так же хочется быть честным перед государством, поэтому хочу оформить ООО, платить налоги.
Когда человек из дерева уже зарегистрировался и при попытке посмотреть дерево его глазами, вылезает ошибка 503. При просмотре других веток проблем не возникло, но и отличий замечено не было.
При добавлении сына родителям не всегда заполняется отчество, даже если родители уже были добавлены.
И как скоро можно рассчитывать на исправление недочётов, отправленных через сайт?
Теперь только гмыл :)
Не зря же есть ява-приложения карт и почты для мобильников.