По поводу оплаты Я.д и вебманей: ОСМП, установленные в Связном, не требуют ввода номера телефона для проведения транзацкий и процент там ниже: 1% на Я.Д и 2% на вебмани. Не пиар связного, просто совет :)
А введение авторизации по номеру телефона меня отталкивает: не хочу ассоциировать номер и кошелёк. Таким образом они и статистику собирают и исследования проводят :(
Почти ручками. На авто.ру можно по одной марке сделать выборку на несколько моделей, а потом ещё и подписаться на неё в почту. На ирр.ру только ручками.
Как раз стоит задача купить машину, мониторю каждый день авто.ру и из рук в ноги.
Интересует марка Toyota и присматриваю несколько разных вариантов: Hilux Surf (иногда его называют просто Surf), возможно 4runner (леворкуая разновидность Hilux Surf) или Land Cruiser Prado / 90.
Захожу на сайт, выбрал эти модели (кстати, почему нету цифровых крузеров вообще??), указал, что нужны только дизель и турбодизель, результат поиска был на двух страницах, отсортировал по цене и посмотрел. Нового для себя ничего не нашёл, но вот заметил, что паре машин цену сменили около недели назад или более, но у вас цена старая.
Потом подумал, что ведь на сайт "из рук в руки" обычно не указывают тип двигателя, отщёлкал в опере на три страницы назад, убрал выборку по двигателям, убрал леворукий 4runner и получил две машины по поиску. Странно: если фильтра нету, то должны все варианты выдаваться.
Поставил все двигатели: в результате нашлась только одна машина. После этого сайт закрыл.
Мне непонятно, почему 1001 _настолько_ больше, чем 701. Диагональ на нижнем явно дюймов 12. Достаточно вспомнить картинку:
(Почему-то теги не работают, вот ссылка: http://www.habrahabr.ru/pictures/00/00/01/97/39/picture_4.jpg )
Может ниже всё же другая модель? Очень на мак похоже. Опять-таки, в предыдущей теме на фото 1001 другая клавиатура.
Да и мером ещё не вышел..
Так ведь ещё не известно, сколько софта под какую ось будет. Мне, например интересно попробовать что-то отличное от винды в домашнем сегменте, тем более в ноуте, но если тому небольшому количеству программ, что я использую, будут замены.
Судя по открытому сайту (eeepc.ru), фоткам с русскими клавиатурами и обещаниями АСУСа выпустить их в этом месяце, то к следующему месяцу должны добраться до Москвы. Будет приятно - если раньше :)
Но имхо, лучше уж подождать следующего года и взять модель с 10" экраном.
Не нашёл только лого с дня рождения Дизеля.
А введение авторизации по номеру телефона меня отталкивает: не хочу ассоциировать номер и кошелёк. Таким образом они и статистику собирают и исследования проводят :(
Хотя сам думал о подобных фильтрах для news2 и хабры :)
Жаль, карму добавить не могу :(
Собственно, сервис поддерживает скачивание файлов, используя свой премиум-аккаунт на rapidshare.
С годами тоже путаница была, может из-за этого выдалось неправильно.
Интересует марка Toyota и присматриваю несколько разных вариантов: Hilux Surf (иногда его называют просто Surf), возможно 4runner (леворкуая разновидность Hilux Surf) или Land Cruiser Prado / 90.
Захожу на сайт, выбрал эти модели (кстати, почему нету цифровых крузеров вообще??), указал, что нужны только дизель и турбодизель, результат поиска был на двух страницах, отсортировал по цене и посмотрел. Нового для себя ничего не нашёл, но вот заметил, что паре машин цену сменили около недели назад или более, но у вас цена старая.
Потом подумал, что ведь на сайт "из рук в руки" обычно не указывают тип двигателя, отщёлкал в опере на три страницы назад, убрал выборку по двигателям, убрал леворукий 4runner и получил две машины по поиску. Странно: если фильтра нету, то должны все варианты выдаваться.
Поставил все двигатели: в результате нашлась только одна машина. После этого сайт закрыл.
(Почему-то теги не работают, вот ссылка: http://www.habrahabr.ru/pictures/00/00/01/97/39/picture_4.jpg )
Может ниже всё же другая модель? Очень на мак похоже. Опять-таки, в предыдущей теме на фото 1001 другая клавиатура.
Да и мером ещё не вышел..
Но имхо, лучше уж подождать следующего года и взять модель с 10" экраном.