Обновить
29
Artem Andrushko@LbICbIY

Пользователь

0,2
Рейтинг
12
Подписчики
Отправить сообщение
Спасибо, очень понравилось!

Не нашёл только лого с дня рождения Дизеля.
По поводу оплаты Я.д и вебманей: ОСМП, установленные в Связном, не требуют ввода номера телефона для проведения транзацкий и процент там ниже: 1% на Я.Д и 2% на вебмани. Не пиар связного, просто совет :)

А введение авторизации по номеру телефона меня отталкивает: не хочу ассоциировать номер и кошелёк. Таким образом они и статистику собирают и исследования проводят :(
И будет ещё один список, в котором буду периодически нажимать "Mark All as Read".

Хотя сам думал о подобных фильтрах для news2 и хабры :)
А как к нетскейпу прикручивать обновления от FF?
Сорри, или раньше не было, или я уже не помню :)
Хабровцы были и среди пользователей ;) Спасибо, приятно почитать о родном сайте на любимом хабре :)
Жаль, карму добавить не могу :(
В вики на ГФЛ описано, как переключить аккаунт на rapidshare в режим отдачи без кликов.

Собственно, сервис поддерживает скачивание файлов, используя свой премиум-аккаунт на rapidshare.
Там капчи только файлообменные, с родных файлообменников. Своих капч не было, да и зачем?
Почти ручками. На авто.ру можно по одной марке сделать выборку на несколько моделей, а потом ещё и подписаться на неё в почту. На ирр.ру только ручками.
Лично я ориентируюсь в рублях, т.к. доллар сильно меняется.
Так в том-то и дело, что когда в фильтре нет выбранных значений, фильтром он не должен быть, а должен пропускать все значения (и бензин и дизель).

С годами тоже путаница была, может из-за этого выдалось неправильно.
Как раз стоит задача купить машину, мониторю каждый день авто.ру и из рук в ноги.

Интересует марка Toyota и присматриваю несколько разных вариантов: Hilux Surf (иногда его называют просто Surf), возможно 4runner (леворкуая разновидность Hilux Surf) или Land Cruiser Prado / 90.

Захожу на сайт, выбрал эти модели (кстати, почему нету цифровых крузеров вообще??), указал, что нужны только дизель и турбодизель, результат поиска был на двух страницах, отсортировал по цене и посмотрел. Нового для себя ничего не нашёл, но вот заметил, что паре машин цену сменили около недели назад или более, но у вас цена старая.
Потом подумал, что ведь на сайт "из рук в руки" обычно не указывают тип двигателя, отщёлкал в опере на три страницы назад, убрал выборку по двигателям, убрал леворукий 4runner и получил две машины по поиску. Странно: если фильтра нету, то должны все варианты выдаваться.
Поставил все двигатели: в результате нашлась только одна машина. После этого сайт закрыл.
Это только у меня 3-я бета сильнее тормозит при парсинге, нежели 2-я бета? Телефон SE k750.
Цена на него вряд ли будет бюджетной. Это Вам не асус..
Мне непонятно, почему 1001 _настолько_ больше, чем 701. Диагональ на нижнем явно дюймов 12. Достаточно вспомнить картинку:
(Почему-то теги не работают, вот ссылка: http://www.habrahabr.ru/pictures/00/00/01/97/39/picture_4.jpg )

Может ниже всё же другая модель? Очень на мак похоже. Опять-таки, в предыдущей теме на фото 1001 другая клавиатура.
Да и мером ещё не вышел..
Так ведь ещё не известно, сколько софта под какую ось будет. Мне, например интересно попробовать что-то отличное от винды в домашнем сегменте, тем более в ноуте, но если тому небольшому количеству программ, что я использую, будут замены.
Судя по третьей фотке, компьюетр и в размерах подрос, слева виден 701-ый, который явно меньше.
Судя по открытому сайту (eeepc.ru), фоткам с русскими клавиатурами и обещаниями АСУСа выпустить их в этом месяце, то к следующему месяцу должны добраться до Москвы. Будет приятно - если раньше :)
Но имхо, лучше уж подождать следующего года и взять модель с 10" экраном.
12 ...
54

Информация

В рейтинге
3 354-й
Откуда
Москва и Московская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность