Для поставленной задачи решение вполне жизнеспособное.
Но если посмотреть в корень проблемы и завести файловое хоронилище? (к примеру из подручных средств)
крипта под госконтролем не нужна. имхо, любые попытки запустить свой, родной, правительственный, отечественный, очередной щиткоин не приведут к пампу.
зато если профиты будут — майнеры будут майнить… и бегать в местное отделение сбера менять на деревянные с комиссией, но (зато) без иностранных посредников.
> Действительно стоит — почему не 7 версия?
> 2. Возможность выбора версий PHP
7 через менеджер пакетов ставится в систему, автор же показывает, что для выбора версии и избежания путаницы — более старую версию ставим в отдельную папку
я так понимаю, данным способом можно установить любое кол-во версий php и легко переключать их через настройки VirtualHost
Как только эфир перестанет приносить прибыль майнерам — выстрелит *очередная монета с блокчейном и анонимностью*, и если брать в расчёт только события минувших лет — тенденция сохраняется. Хотя до стоимости эфира этим «выстрелам» пока что далеко. Это и подводит к ряду причин, по которым продвигают, как я уже говорил, очередной %введите_имя_форка%coin — хоть какая-то ниша на рынке и прибыль.
Это развлечение будет «работать» пока приносит бабки. Если бы в киберспорте не ворочались суммы от рекламы геймерской продукции — толпа была бы поменьше.
а по сути — в чём монополия? в том что система оберегает себя от несовместимого ПО при обновлении? или в том, что не делает совместимость и не подстраивается под Женьку?
предлагаю обратиться к Денису Попову для консультации отечественных разработчиков ОСи, всётаки как никак он первопроходец в этом деле и дело это будет жить.
сыграем в игру? нужно найти семь отличий на двух разных сайтах разных проектов:
Но если посмотреть в корень проблемы и завести файловое хоронилище? (к примеру из подручных средств)
зато если профиты будут — майнеры будут майнить… и бегать в местное отделение сбера менять на деревянные с комиссией, но (зато) без иностранных посредников.
и официальное заявление #2
Торвальдс одобряет и поддерживает
но это была бы уже совсем другая история, не так ли?
> 2. Возможность выбора версий PHP
7 через менеджер пакетов ставится в систему, автор же показывает, что для выбора версии и избежания путаницы — более старую версию ставим в отдельную папку
я так понимаю, данным способом можно установить любое кол-во версий php и легко переключать их через настройки VirtualHost
получается, халявы хватит на ~48 человек?
Каждый «экспрес инсталл» = плюс ещё один хром
Ваш расцвет возможно придёт с падением эфира.
а по сути — в чём монополия? в том что система оберегает себя от несовместимого ПО при обновлении? или в том, что не делает совместимость и не подстраивается под Женьку?
сыграем в игру? нужно найти семь отличий на двух разных сайтах разных проектов:
1 — http://auroraos.ru/
2 — http://os-rt.ru/