Обновить
7

Связист

2
Подписчики
Отправить сообщение
Для поставленной задачи решение вполне жизнеспособное.
Но если посмотреть в корень проблемы и завести файловое хоронилище? (к примеру из подручных средств)
крипта под госконтролем не нужна. имхо, любые попытки запустить свой, родной, правительственный, отечественный, очередной щиткоин не приведут к пампу.
зато если профиты будут — майнеры будут майнить… и бегать в местное отделение сбера менять на деревянные с комиссией, но (зато) без иностранных посредников.
ох уж эта Галя, опять всё напутала
ещё есть вариант — пк с Pfsense на борту. вышеупомянутые китайские поделки поддерживают Pfsense из коробки
интересно, сильно ли Женька бесится?
Паша ответил
официальное заявление #1
image

и официальное заявление #2
image

Торвальдс одобряет и поддерживает
image
> а смысл? не проще ли тогда просто использовать шаред-хостинг и не возиться с подобной настройкой?

но это была бы уже совсем другая история, не так ли?
Спасибо за отличную, актуальную, подробную и познавательную статью!
> Действительно стоит — почему не 7 версия?
> 2. Возможность выбора версий PHP

7 через менеджер пакетов ставится в систему, автор же показывает, что для выбора версии и избежания путаницы — более старую версию ставим в отдельную папку

я так понимаю, данным способом можно установить любое кол-во версий php и легко переключать их через настройки VirtualHost
RAM: 48G DDR3
представляют собой типовую конфигурацию: 1vCPU, 1GB RAM, но это не точно;

получается, халявы хватит на ~48 человек?
Так же, с драйверами на дисках от мат. плат Гигабайт уже много лет продолжает втюхиваться.
Каждый «экспрес инсталл» = плюс ещё один хром
не пробовали виртуальные среды с пробросом USB устройств? попробуйте…
Synology не рассматривал? Если по архитектуре влезет — будет наилучшее решение.
Как только эфир перестанет приносить прибыль майнерам — выстрелит *очередная монета с блокчейном и анонимностью*, и если брать в расчёт только события минувших лет — тенденция сохраняется. Хотя до стоимости эфира этим «выстрелам» пока что далеко. Это и подводит к ряду причин, по которым продвигают, как я уже говорил, очередной %введите_имя_форка%coin — хоть какая-то ниша на рынке и прибыль.
пока что не придумали дешевых и действенных способов обходить визовый режим, чего не скажешь про обходы блокировок в сети
Один из способ пропихнуть очередной %никому_не_нужный%coin.
Ваш расцвет возможно придёт с падением эфира.
Это развлечение будет «работать» пока приносит бабки. Если бы в киберспорте не ворочались суммы от рекламы геймерской продукции — толпа была бы поменьше.
у Женьки отнимают бабки — вот и бесится.

а по сути — в чём монополия? в том что система оберегает себя от несовместимого ПО при обновлении? или в том, что не делает совместимость и не подстраивается под Женьку?
предлагаю обратиться к Денису Попову для консультации отечественных разработчиков ОСи, всётаки как никак он первопроходец в этом деле и дело это будет жить.

сыграем в игру? нужно найти семь отличий на двух разных сайтах разных проектов:

1 — http://auroraos.ru/

2 — http://os-rt.ru/

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность