В Японии саларимены(ши), в начале рабочего дня пьют так называемые Генки-напитки. Напитки эти действием своим имеют тонизирующее свойство, думаю даже с витаминами помешаны. Не скажу что действуют на мозг, но когда тебя не отвлекают мысли разные о теле или допустим неудобствах, то концентрация повышается, это факт.
Там у них большой бум по этой штуке.
Я пересел с R&Q на HotCoffee, из-за концепта, уж больно нравится мне все красивости, удобности. Даже маковостью отдаёт немного. Из недостатков знаю только то что доп.статусы иногда не отображаются(отображаются стандартные). Но повторяя комменты свыше "не стоит изобретать велосипед". человек конечно мог после кофе почувствовать прилив сил, но боюсь получится ещё одна крыса, которую, бросили на полпути, отдали, передали, доделали, опять бросили.
Хотя Эгоист мне нравится, буду за него болеть.
Боюсь сейчас ситуация с форумами напоминает ситуацию с IRC сетями, т.е. массовых наплыв юзеров. Соответственно появляется куча ненужного хлама. Тему просто убивают накорню, конечно если модератору нелень отфильтровывать сотни сообщений в тему. А если он работает на чистом энтузиазме, а ещё и семья, к теще надо съездить, то через пару дней проще тему удалить. time-ban в irc.
С блогами немного попроще, каждый "гадит" в свою корзину. Остается лишь только походить, и выбрать интересную корзинку где меньше нагажено. А если вдруг через пару месяцев станет невыносимо, то просто отписаться. Людей много, а френд-лента одна.
Там у них большой бум по этой штуке.
Хотя Эгоист мне нравится, буду за него болеть.
С блогами немного попроще, каждый "гадит" в свою корзину. Остается лишь только походить, и выбрать интересную корзинку где меньше нагажено. А если вдруг через пару месяцев станет невыносимо, то просто отписаться. Людей много, а френд-лента одна.