Перестал работать плавный, попиксельный скролл на тачпаде...=( Чувствую себя так, будто вернулся снова на ubuntu, где мне никаким образом не удалось это сделать только лишь в одном хроме. ASUS 1215B
Тоже пользовался раньше jetAudio, но сейчас слушаю вк, даже на мобильном устройстве, т.к. в их приложении удобная подгрузка музыки для оффлайнового прослушивания.
Да да да… Я уже ощутил мощь после обновления. До этого неделю назад поставил и полностью настроил 13.04 на Asus 1215b, Вчера после обновления Убунта просто отказалась запускаться дальше сплешскрина. Кажется мне что я никогда на этой железяке не смогу насладиться всеми прелестями этой ОС. Все время что-нибудь да ломается на ровном месте начиная с 10.04. С каждым релизом надеюсь на то что вдруг она начнет работать как следует, и каждый раз разочаровываюсь и возвращаюсь обратно на Win…
>Новости — это посты, у которых активность голосования по интересности существенно превышает активность голосования за полезность
…
>За интересность могут голосовать далеко не все пользователи (как и сейчас).
соответственно за интересность смогут и будут голосовать большее количество человек, и как результат — посты будут попадать в новости. Тут уже нужно экспериментальным путем подбирать это ваше «существенно превышает», либо вводить систему модерации.
В блоге Nvidia фраза звучала именно так «In the next few months, our partners will be bringing Tegra Note to market worldwide». Поэтому можно сказать что точной даты еще неизвестно.
Лайфхак: раздвайте интернет на планшет через bluetooth, а не wifi. Тогда батарея совсем не будет тратиться во время простаивания (пока читаете огромную статью и т.п.)
Так доступ к почте же настроен на самих устройствах. В чем проблема? В Google Settings на устройствах можно отключить возможность очистки/блокировки и отслеживания устройств.
Обучение «чему угодно на английском» как правило прокачивает твой английский только в том самом «что угодно», а элементарные слова из жизни (или других несложных областей) могут остаться неподвластны. Наилучший вариант изучения английского для меня был — чтение твиттера + лайфхакер.ком + видео на ютубе. Объясню почему недостаточно только одного курса/комплекта уроков: стиль составления предложений и набор слов у каждого человека достаточно узок, заметил это когда читал некоторые книги на англ. После первого десятка страниц ты начинаешь читать книгу будто она написана на твоем родном языке (т.к. присутствуют повторные фразы при дальнейшем прочтении). Читая же тексты различных авторов такого не происходит и ты каждый раз открываешь для себя что-то новое, читаешь вроде бы одинаковые слова в разных контекстах и напрягаешь мозг чтобы понять что хотел сказать этим очередной автор. Это сложнее, потому что каждый раз встречая сложный текст все больше хочется закрыть его, но если не лениться — это принесет больше результатов =)
array_intersect(...)за исключением того что вы работали с API соцсети.…
>За интересность могут голосовать далеко не все пользователи (как и сейчас).
соответственно за интересность смогут и будут голосовать большее количество человек, и как результат — посты будут попадать в новости. Тут уже нужно экспериментальным путем подбирать это ваше «существенно превышает», либо вводить систему модерации.