Обновить
-9

Пользователь

Отправить сообщение

Не могу ни чего сказать на счет возврата в ВК - большая часть групп, на которые подписан, скатились в рекламу, либо заглохли. В Инсте как были достаточно специализированные материалы - так и остались. Конечно, стало больше рекламы. За ТыТрубу как бэ и не беспокоюсь - хз кого там блочат.

Круто, каэшн. Но для той же школы - дороговато. Я пока смотрю тот же NUC, но i3. Задачи сравнимы с офисными - офисные приложения и немного мультимедиа (ютуб, плеер).

Вот любопытно - есть реальный опыт пользования таких ПК? Для офиса? Для школы?

возможно я скажу глупость, но что мешает в командировке/дома воспользоваться связкой "корп.ВПН + CRM типа каконить Битрикс" ? Ну или ченить типа того же ГитХаба. Возможно, для супер-пупер гиганстких корпораций надо че-нить другое..

Да же ХЗ как реагировать на все это... Какбэ привык писать сокращенно ya.ru, вместо полного названия. Остальное пох. В ВК, ИМХО, уже года 3 наэрн ни чего интересного. Ладно хоть нет такого треша как в ОК.

Кабэ даже любопытна тенденция оттока пользователей из этого всего...

Красиво, волшебно, стильно, модно, молодежно. А как оно под нагрузкой? У Кталк на канале в 10Мб/с фризы при подключении к чату более 2х человек. Замечено как в браузере, так и в приложении... Остальные сильно не пользовал, кроме ТруКонф - но там пользвание было давно, хотя ТК очень хорошо работал на спутниковом канале в 5Мб/с. В отличии от Скайпа f.ex.

Вспомнились силайские яблочки (с)....

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Вот хз. Geely Atlas. 2019. +87тк пройдено. живет на улице. Сильных проблем нет. ЛКП живое. Да, где камешки прилетали, там сколы. Но это надо реально броню делать. Сегодня авто спокойно перенесло -42 ночью. С автопрогревом, конечно. А вот автоваз - там да. На Драйве2 у вазоводов как-то все грустно...

Если лицензия кончается - искать новое облако?

Не понимаю я фишку облаков для корп.сегмента в разрезе ИБ...

как была шляпа, так и осталась. 2 разных меню по удалению программ, 2 разных меню по настройке Сети... Но стала ближе к Маку и Линуху, судя по дизигну...

Интересно, будут ли личные впечатления по сравнению запуска на Союзе и на Драконе...

Вопрос знающим - на сколько они, эти микро-ПК, производительные? В качестве десктопа для преподавателя подойдут?

Шикарно, но ни фига не понял. Но интересно )

добавлю и свои 5 копеек:

  • ЛК ЮЛ очень страшная вещь. У нас более 30 ЛС по всей России. Попробуйте их все посмотреть. Надо помнить из какого региона этот ЛС. Если успел вовремя его подписать - молодец.

  • Обратная связь в том же ЛК. Создал обращение - его закрыли с каким-то внутр.номером и все. Дальше тишина.

  • Единая система? Регионам это расскажите. В каждом филиале свой формат документов. О том, что не надо заводить 100500 ЕЛК и что можно ЛС в общий ЕЛК запихнуть мало кто знает.

Но ладно. ЕЛК кривой, и пусть с ним. Да и пофиг на манагеров, которым пофиг на тебя. Вопрос на засыпку - как найти внутр.документы Ростелекома, на которые он может ссылаццо? Как пример: "Единый Прейскурант «Тарифы на услуги электросвязи и прочие услуги, оказываемые населению и организациям ПАО «Ростелеком», находящиеся в зоне ответственности Макрорегионального филиала «Дальний Восток» утвержден на основании Приказа № 08/01/793/21 от 30.12.2021". На него ссылаются сотрудники, но мне вот его показать не могут - внутр.документ.

Ну и да - Единый Прейскурант на официальном сайте ПАО «Ростелеком» отсутствует. ПАО «Ростелеком» благодарит Вас за обращение и надеется на взаимопонимание.

Хм... А ВК еще работает?

Ммм... на первом фото чувак из сериала "ИТшники"???

Отличное дело. СПС.

по первой картинке не совсем понятен двойной красный линк - коллизией такое не вызывает?

Однако Билайн/МТС не в курсе трендов. Даже раздел помощи не покажет просто так телефон КЦ.

Информация

В рейтинге
5 209-й
Зарегистрирован
Активность

Специализация

System Administration, Technical Support Engineer
Senior
People management
Customer support
Business process management
Optimization of business processes
Organization of business processes
Planning