Информация
- В рейтинге
- 5 209-й
- Зарегистрирован
- Активность
Специализация
System Administration, Technical Support Engineer
Senior
People management
Customer support
Business process management
Optimization of business processes
Organization of business processes
Planning
Не могу ни чего сказать на счет возврата в ВК - большая часть групп, на которые подписан, скатились в рекламу, либо заглохли. В Инсте как были достаточно специализированные материалы - так и остались. Конечно, стало больше рекламы. За ТыТрубу как бэ и не беспокоюсь - хз кого там блочат.
Круто, каэшн. Но для той же школы - дороговато. Я пока смотрю тот же NUC, но i3. Задачи сравнимы с офисными - офисные приложения и немного мультимедиа (ютуб, плеер).
Вот любопытно - есть реальный опыт пользования таких ПК? Для офиса? Для школы?
возможно я скажу глупость, но что мешает в командировке/дома воспользоваться связкой "корп.ВПН + CRM типа каконить Битрикс" ? Ну или ченить типа того же ГитХаба. Возможно, для супер-пупер гиганстких корпораций надо че-нить другое..
Да же ХЗ как реагировать на все это... Какбэ привык писать сокращенно ya.ru, вместо полного названия. Остальное пох. В ВК, ИМХО, уже года 3 наэрн ни чего интересного. Ладно хоть нет такого треша как в ОК.
Кабэ даже любопытна тенденция оттока пользователей из этого всего...
Красиво, волшебно, стильно, модно, молодежно. А как оно под нагрузкой? У Кталк на канале в 10Мб/с фризы при подключении к чату более 2х человек. Замечено как в браузере, так и в приложении... Остальные сильно не пользовал, кроме ТруКонф - но там пользвание было давно, хотя ТК очень хорошо работал на спутниковом канале в 5Мб/с. В отличии от Скайпа f.ex.
Вспомнились силайские яблочки (с)....
Вот хз. Geely Atlas. 2019. +87тк пройдено. живет на улице. Сильных проблем нет. ЛКП живое. Да, где камешки прилетали, там сколы. Но это надо реально броню делать. Сегодня авто спокойно перенесло -42 ночью. С автопрогревом, конечно. А вот автоваз - там да. На Драйве2 у вазоводов как-то все грустно...
Если лицензия кончается - искать новое облако?
Не понимаю я фишку облаков для корп.сегмента в разрезе ИБ...
как была шляпа, так и осталась. 2 разных меню по удалению программ, 2 разных меню по настройке Сети... Но стала ближе к Маку и Линуху, судя по дизигну...
Интересно, будут ли личные впечатления по сравнению запуска на Союзе и на Драконе...
Вопрос знающим - на сколько они, эти микро-ПК, производительные? В качестве десктопа для преподавателя подойдут?
Шикарно, но ни фига не понял. Но интересно )
добавлю и свои 5 копеек:
ЛК ЮЛ очень страшная вещь. У нас более 30 ЛС по всей России. Попробуйте их все посмотреть. Надо помнить из какого региона этот ЛС. Если успел вовремя его подписать - молодец.
Обратная связь в том же ЛК. Создал обращение - его закрыли с каким-то внутр.номером и все. Дальше тишина.
Единая система? Регионам это расскажите. В каждом филиале свой формат документов. О том, что не надо заводить 100500 ЕЛК и что можно ЛС в общий ЕЛК запихнуть мало кто знает.
Но ладно. ЕЛК кривой, и пусть с ним. Да и пофиг на манагеров, которым пофиг на тебя. Вопрос на засыпку - как найти внутр.документы Ростелекома, на которые он может ссылаццо? Как пример: "Единый Прейскурант «Тарифы на услуги электросвязи и прочие услуги, оказываемые населению и организациям ПАО «Ростелеком», находящиеся в зоне ответственности Макрорегионального филиала «Дальний Восток» утвержден на основании Приказа № 08/01/793/21 от 30.12.2021". На него ссылаются сотрудники, но мне вот его показать не могут - внутр.документ.
Ну и да - Единый Прейскурант на официальном сайте ПАО «Ростелеком» отсутствует. ПАО «Ростелеком» благодарит Вас за обращение и надеется на взаимопонимание.
Хм... А ВК еще работает?
Ммм... на первом фото чувак из сериала "ИТшники"???
Отличное дело. СПС.
по первой картинке не совсем понятен двойной красный линк - коллизией такое не вызывает?
Однако Билайн/МТС не в курсе трендов. Даже раздел помощи не покажет просто так телефон КЦ.