Обновить
-4

Пользователь

Отправить сообщение
Судя по фоткам до берега метра 3. Либо в статье лишний 0 либо она продолжала плыть по навигатору на другой берег)
А каскады из этого дела кто-то запускал? Будет ли электнон волной на следующей итерации?
Увидев заголовок безмерно возрадовался, что наконец-то я пойму «Что такое квантовое наблюдение» но в результате пара «штампов» и всё. Сижу плачу.

Может кто знает хорошую статью об этом.
2.5 градуса, но это только запуск. А ещё ж корректировать нужно будет
АЭС, кажется, нельзя просто так включать-выключать. То етсть потребление должно быть стабильным. Выключать фонарик будет опасно. экологи будут очень рады такому калориферу
Оно то не дорого но требует постройки гигаватной електростанции под один конкретный пуск ещё и в глубинке. Эффективность светильника в атмосфере на вращающейся планете явно хуже чем на орбите. А на основе этой штуки можно уже пилить МКС v2.0 и использовать в дальнейшем.
То есть всё остальное в этоти деньги вписывается? Задача же в том, чтобы заработало. С земли маловероятно. Оновсюду маловероятно, но с земли ещё меньше
ТОже вариант. Например начать с этого https://ru.wikipedia.org/wiki/2010_TK7
а потом уже перенести на https://ru.wikipedia.org/wiki/(3753)_%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8
Солнечную батарею на пару квадратных километров развернуть. Не более утопично чем тераватный светильник с собственной АЕС в горах. Правда такая штука будет крайне небезопасна
Почему они не хотят разместить свою мега-указку где-то в районе L1?
>Когда аппарат прорвётся до океана,
Его выплюнет обратно встречным потоком. Если это океан и лёд «плавает» то «уровень моря» на несколько километров выше нижнего края льда.
ЧТо-то мне кажется, что давление, которое проталкиевает «смузи» через трубу в 100км, может слегка повредить аппарат.
почему нельзя у оператора спросить и как доказать что именно водитель держал его а не пассажир?
я, на самом деле, не очень понял как это поможет. Импульс и энергия о не поменяется. Какая разника сгорят они в атмосфере или уже в мантии.
дело не в уровне а в словах, которые последнее время стало опасно использовать в публикациях.
Текст всёравно никто читать не будет.
Боюсь запретят эту книгу за пропаганду сами знаете чего.
5К на сам прототип и 85К на откупиться от участкового)
Можно ли как-то рассчитать минимальную возможную скорость «контакта»?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Berlin, Berlin, Германия
Зарегистрирован
Активность