Обновить
-4

Пользователь

Отправить сообщение
Осталось сделать такое же для LTE и жизнь наладится.
Раньше подбирали актрис, которые выглядят молодо. Теперь будут подбирать с явными признаками совершеннолетия). «Славик и Димон — Порно для дедушки» пророческий гег.
>либо несовершеннолетнего лица, изображающего несовершеннолетнего,
Интересная формулировка. Как понять что кто-то (не)изображает несовершеннолетнего?
Если 30-ти летняя старлетка оденет школьную форму — всё?
К тому же бекдор тоже будет не только у ФБР.
Тоесть вопрос должен быть типа «хотите ли вы, чтобы к ващему телефону был открытый доступ»
в формулировке вопроса уже сожержиться половина ответа. Особенно если вопросы для «чайников»
Сработает только если лететь строго на луч.
Для быстро летящего в атмосфере объекта дым не самое хорошее решение. Разве что если «убегать». Тогда дым будет прикрывать корму.
С учётом количества выделенной энергии в близи события было очень весело.
Правда не очень ясно как они на основе пары всплесков узнали массы до, после и растояние
То есть использовать VPNы можно, но не для посещения rutracker.org (сайт запрещённый в России) или других заблокированных ресурсов.
А законно ли описывать как использовать средства обхода для посещения легальных сайтов?
У людей, которые воспринимают шутку с бритвой как призыв к действию, эта самая бритва на столько тупая, что убиться её не получится.
Просто сила крепления его к штукатурке может оказаться больше, чем сила крепления штукатурки к стене. На ней же только декоративная функция и большие нагрузки не предусмотрены.

UPDATE.Не успел)
Это Ваше предположение или факт?
А как же планетарный бильярд и горячие юпитеры?
>Нет никаких шансов, что планета сформировалась так же, как наша Солнечная система, из большого диска пыли и газа
почему? Её же могло выбросить на раннем етапе.
Сразу видно, что НАСА подняли бюджет в этом году. Бабки транжырят просто безбожно.
Повлияет. Чем больше педофилов ходило на сайт ФБР тем меньше заработали другие и далее по формуле
То есть если во за эти 13 дней создаели сайта не получали бабки то вреда нет.
Вопрос в том получили ли
ну а с точки зрения медиаплеера есть разница выгрузят его или ребутнут всю машину?
в чём принципиальная разница между тем, что передохнет всё человечетво или только 95%.
Типа подсознательная надежда оказаться в этиз 5%?
Тоеть всё разбилось об человеческий фактор? Печально.
З.Ы. Что плохого в «Ольга» я так и не понял.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Berlin, Berlin, Германия
Зарегистрирован
Активность