Обновить
4

Пользователь

0,1
Рейтинг
Отправить сообщение

Если вы считали в проходимости преимущественно взрослых, то не выбрали место, где бывает много школьников – по вашей формуле это место с низкой проходимостью. Купить им, конечно, не мешало, с чего вы сделали такой вывод.

Билборд всё же ужасный. Я регулярно приобретаю парфюм (получается, ваш потенциальный клиент), собственно почему и заинтересовалась этой статьей, но при виде такого бы только хмыкнула и прошла мимо. Посмотрите на дизайны популярных флаконов духов – именно этого ждут потребители, а не чуда с глазками. Оно вызывает ощущение распродажи с алиэкспресс. Загадочно, что франшиза одобрила, но судя по тому, что у них закрываются и другие точки...

Это не критика, а скорее констатация факта: одни берут хваткой, другие усердием, если у вас нет хватки – ну не страшно, возьмёте усердием, тем более опыт уже есть. Всё у вас ещё получится.

Зря школьниц отмели в проходимости, вот они как раз могли быть вашей целевой аудиторией – на нормальный парфюм ещё денег родители не дают, а купить приколюху хочется. Рекламный билборд при входе в ТЦ просто ужасен, вы же не детские товары рекламировали (школьниц-то в расчет не брали, лол)). Кстати, вы согласовали его с франшизой? Вот они могли бы вам подсказать, что это отстой, раз им так важен дизайн островка.

Вся ваша история такова, что всё сделано с наскока, без раздумий. И это работает, но только у тех, у кого есть деловая хватка и бизнес-чутьё. У вас, увы, нет. Но если будете внимательно читать договоры, то шанс есть)

в Москве уж точно безопаснее открываться, чем на Крайнем Севере

Так в Москве наверное больше желающих купить оригинальный парфюм, чем неизвестно что.

Я всегда обходила стороной похожие островки и никогда не думала, что там продается что-то стоящее моего внимания.

Интересно, почему вы решили, что другие не думают так же и вы сможете их переубедить.

Пока что вред перевешивает пользу) Вообще я не столько за запреты, сколько за регулирование. Но в этом отношении что-то дело пока не движется...

Дело не в сравнении, а в том, что на оба вредных производства тратятся ресурсы, и оба наносят вред. Это не дискуссия вида "что хуже, алкоголь или вещества", скорее "давайте откажемся от дурно влияющих на нас вещей". ИИ, увы, имеет очевидно дурное влияние: пруфами тому исследования внимания и концентрации, иски об авторских правах, неумение детьми самостоятельно выполнять домашние задания, влияние ИИшного стиля речи на то, как мы говорим и пишем, вредные медицинские и бытовые советы, генерация дипфейков, как эротических, так и для мошенничества, дезинформация и т.д. и т.п. Да, проблема больше в том, как люди используют ИИ, но т.к. сами производители не регулируют этот вопрос, то и к ним вопросики.

Вот только самое лучшее и реально работающее медицинское оборудование крайне редко совершает ошибки, а вот LLM галлюцинирует очень часто. Тут и у "практикующего опытного хирурга" операция выйдет сомнительная. У машиниста, конечно, вообще без шансов.

То, что ваш опыт не совпадает с чужим, не отменяет чужого опыта, а значит как минимум частично опубликованное в статье – чушь и нагнетание паники. Что неудивительно, если присмотреться к аккаунту, "люди"-то все знакомые...

Так вы в этих трех сообщениях никакой доказательной базы не подвезли. Машина намного превосходит лошадь. LLM даже не может сравниться с человеком.

Это безусловно так. Но я скорее о том, что в нейронах обнаружены признаки квантовых процессов, например. И мы продолжаем и продолжаем открывать новое в работе мозга. LLM до такой сложности, конечно, как на карачках до Китая.


А разве природа мышления уже однозначно открыта? Как работает человеческое "железо" пока известно не до конца. Маат вряд ли там затесалась, конечно)

Куда только матриархат не натягивали, но в таком контексте впервые вижу))

Особенно смешно про понимание было после того как автор даже не сам проводил расследование этой детективной истории, а опять полез в нейросети, чатджипити, помоги понять куда утекли 5к!

А эти деньги тырят даже не истинные злоумышленники, а те, кто воспользовался огромной дырищей в их архитектуре.

Кто из пользователей вообще смотрит на вес приложения?

Да полно таких: люди со старыми телефонами, люди у которых телефоны уже забиты всяким под завязку. 20/30мб не велика разница, но какие-нибудь 20/50мб – вполне. Перфекционизм, конечно, плох, но и выкатывание сырых монстров на рынок – тоже так себе идея, потому что те люди, которые могли купить премиум, но обломались даже с бесплатной версией, после исправления ошибок не захотят даже скачивать обновление, потому что уже нашли себе что-то другое.

Ну тут проблема не столько в дерьмификации, сколько в бренде Midea – он плох сам по себе, даже устаревать особо не нужно.

Так возраст и документы, по сути, и есть тест на достаточное сознание.

Причём с ИИ может даже и медленнее/хуже получается работать, здорово, правда?

Но публика же всё равно узнает. Делать втихушку тоже сомнительно.

Если знаешь принцип работы, то любая магия становится попросту технологией.

Информация

В рейтинге
4 242-й
Зарегистрирован
Активность