Объявление об отключении уже сняли, а техподдержка мне ответила:
21:51:25 Рудой Александр: Не переживайте, все будет работать, возможно будет перенос, но перебоев в работе не будет.
Там написано — «Прямой перевод с кошелька на кошелек», вы когда-нибудь производили такую операцию в кипере? Версия кипера при этом не пишется, а пишутся только реквизиты перевода, которые и были замазаны…
21:51:25 Рудой Александр: Не переживайте, все будет работать, возможно будет перенос, но перебоев в работе не будет.
как это понимать?
Скоро нас ожидает новая версия WMK Classic с подтверждением операций через Enum?
Я правильно понял? :)