Мне слесарь так говорит. Щас сделаем, пока мотор крутится, машина ездить будет. Слесарю невдомёк, что ездить мне. А он сделает, ему норм. Еще и денег получит.
Вот так с наивной и детской простотой объявляют, да все норм. Мы сможем сделать. Но сами пользоваться не будут.
Чат с пользователями по номеру телефона, без доступа к книге. В итоге в чате вся активная часть книги.
Если вы не пользуетесь мессенджером с определенного телефона, это не значит что с другим номером телефона вас не возможно "объединить". Это про др. телефон для макса.
Ваши контакты слитые в "доверенные" мессенджеры. Это ва, тг, и пр. , а не условный макс.
Можно легко "обменять", получить . Вам их практически даром отдадут.
// не оправдываю макс. но нужно взвешенно относится к всему цифровому окружению.
Да, да. И не стоит успокаиваться. Такие "позитивные" новости, это зависимость от террориста.
стокольмский синдром или травматическая привязанность. Это не слабость характера, а подсознательная защитная реакция психики на экстремальный стресс и угрозу .
Лучше не будет.
Сейчас последний этап.
Травматическая связь: Эмоциональная зависимость формируется из-за чередования жестокости и редких проявлений доброты («медовый месяц»), что создает иллюзию, что агрессор может быть добрым.
Искаженное восприятие реальности: Жертва начинает сочувствовать агрессору, оправдывать его действия и брать вину на себя.
Защита от стресса: Психика жертвы адаптируется к невыносимым условиям, пытаясь предсказать поведение агрессора, чтобы снизить тревогу.
Изоляция: Абьюзер отрезает жертву от внешнего мира (друзей, семьи), делая ее полностью зависимой от своего мнения и контроля.
Страх перед неизвестностью: Разрыв отношений кажется более опасным, чем пребывание под контролем, из-за запугивания и разрушенной
Отлично, так вы подтвердили, что есть воля случая. Не все решается собственными силами.
Не забывайте про "фору". Капитал созданный родственниками семьей, кланом, тейпом, бандой, партией, группой.
Все значительно проще.
Исключения , это скорее ошибка выжившего. Например, во времена перемен социальный лифт движется гораздо быстрее, или возможность отжать капитал гораздо больше.
Надеяться на случай или замутить чего-нибудь потрясающего. Как там в методичке?
Главное выводы правильные сделать. Не поощряется обратная связь от сотрудников.
Потому что менеджменту тяжело пережить расхождение гениального плана с действительностью. Не могут менеджеры пережить что не все так радужно, начинают невольно давить ООС (обратная отрицательная связь).
Если коротко застращал директор персонал, что боялись правду сказать.
проблема в том что люди не готовы делиться информацией о себе с отечественными , российскими, родными властями.
не макс страшен, а то к кому информация попадет. слив ПД на черном рынке не так возмущает, как опасение что прослушка может воспользоваться информацией о тебе.
Не доверие к власти. Не верие. Тут не безопасность макса, а глубже проблема.
я без напряга сливаю инфу о себе гуглу, а вот яндекс мне стремно посвещать в переписку
Если честно, то это страх еще с времен репрессий, лагерей. Когда он закончился? террор, железный занавес. Опять.
Ради закрытия дел по 53 раньше тройка была, сейчас достаточно истории с телефона. Как быстро поднимутся по службе особисты.
не, тут ради лулзов. набрать лайков, выложить инфу, спалить все окончательно.
Хлопать глазками, как барышня.
А че я, так все делают. мы в интернете.
из соседнего топика. может быть такое.
У Гарри Гаррисона тоже, помнится, было, когда на заседании антиправительственного сообщества все были шпиками, кроме главгера, который просто позырить зашёл :)
Спид-инфо, не? Это wired, который громко себя называет научно-популярный журнал. мерзота.
Мне слесарь так говорит. Щас сделаем, пока мотор крутится, машина ездить будет. Слесарю невдомёк, что ездить мне. А он сделает, ему норм. Еще и денег получит.
Вот так с наивной и детской простотой объявляют, да все норм. Мы сможем сделать. Но сами пользоваться не будут.
с 1905 не хотите ли?
Интересно за что заминусовали Пост. Академикам не понравилось что благодаря просветительству могут появится умнее академиков.
А это отражает всю российскую действительность. заклювать, заминусовать.
вау вау. нахрен давно закончилось. не из чего выбирать.
О. появились конкретные мысли.
Чат с пользователями по номеру телефона, без доступа к книге. В итоге в чате вся активная часть книги.
Если вы не пользуетесь мессенджером с определенного телефона, это не значит что с другим номером телефона вас не возможно "объединить". Это про др. телефон для макса.
Ваши контакты слитые в "доверенные" мессенджеры. Это ва, тг, и пр. , а не условный макс.
Можно легко "обменять", получить . Вам их практически даром отдадут.
// не оправдываю макс. но нужно взвешенно относится к всему цифровому окружению.
Да, да. И не стоит успокаиваться. Такие "позитивные" новости, это зависимость от террориста.
Лучше не будет.
Сейчас последний этап.
Травматическая связь: Эмоциональная зависимость формируется из-за чередования жестокости и редких проявлений доброты («медовый месяц»), что создает иллюзию, что агрессор может быть добрым.
Искаженное восприятие реальности: Жертва начинает сочувствовать агрессору, оправдывать его действия и брать вину на себя.
Защита от стресса: Психика жертвы адаптируется к невыносимым условиям, пытаясь предсказать поведение агрессора, чтобы снизить тревогу.
Изоляция: Абьюзер отрезает жертву от внешнего мира (друзей, семьи), делая ее полностью зависимой от своего мнения и контроля.
Страх перед неизвестностью: Разрыв отношений кажется более опасным, чем пребывание под контролем, из-за запугивания и разрушенной
@ReelsBoss ты кто тварь?
Ключевой фактор в этом - вы можете сколько угодно и успешно скрывать квн.
Но ваша жена, дети, родственники, друзья - нет. Соотношение 1 к 6. Шесть не готовых к соблюдению конспирации и один вы, "засекреченный" .
На самом деле не важно кто спалит VPS под квн - результат один, блокировка.
Отлично, так вы подтвердили, что есть воля случая. Не все решается собственными силами.
Не забывайте про "фору". Капитал созданный родственниками семьей, кланом, тейпом, бандой, партией, группой.
Все значительно проще.
Исключения , это скорее ошибка выжившего. Например, во времена перемен социальный лифт движется гораздо быстрее, или возможность отжать капитал гораздо больше.
Надеяться на случай или замутить чего-нибудь потрясающего. Как там в методичке?
Программист должен обладать
Не читая.
Хорошо быть хорошим. В хорошее время. В хорошем месте.
Если чего то из трех нет, тогда все достаточно сложно, трудно, или как у всех.
Если первое отчасти зависит от нас, третье скорее так же отчасти, то втрое совсем нет.
Рецепт. Будь хорошим, ищи хорошее место и хорошее время.
Специально повторил слово хорошее три раза, только в этом случае случается синергия.
Кстати, "элита" безусловна имеет фору насчет "места" и возможно "время".
На фоне слышу имперский марш и штурмовики в серебристой броне в командном центре.
Джойстик в руках перед большим экраном. Эхх, повоевать бы.
Спешу поправить это /s
На такой фахте лучше чем в своей деревне.
В теории с появлением персональных LLM, которые будут бок о бок с владельцем. Возможно рассчитывать на опыт.
Т.е. не будет "реши задачу", а когда будет "не прерывная задача" служить хозяину. И обогащаться опытом.
Про ответственность и факапы, вы понимаете это к хозяину.
Главное выводы правильные сделать. Не поощряется обратная связь от сотрудников.
Потому что менеджменту тяжело пережить расхождение гениального плана с действительностью. Не могут менеджеры пережить что не все так радужно, начинают невольно давить ООС (обратная отрицательная связь).
Если коротко застращал директор персонал, что боялись правду сказать.
Тут скорее аудитория прогретая. Работает как снежный ком, новости налипаю на клейкую основу. Публика сама себя разогревает.
это и плюс и минус "толпы".
холоднее надо, холоднее
интересно энтропию процесса возможно регулировать воспитывая эмоциональную реакцию.
а если с детства? т.е. все что делает не уравновешенным, усиливает хаос))) можно его усмирить, бардак?
проблема в том что люди не готовы делиться информацией о себе с отечественными , российскими, родными властями.
не макс страшен, а то к кому информация попадет. слив ПД на черном рынке не так возмущает, как опасение что прослушка может воспользоваться информацией о тебе.
Не доверие к власти. Не верие. Тут не безопасность макса, а глубже проблема.
я без напряга сливаю инфу о себе гуглу, а вот яндекс мне стремно посвещать в переписку
Если честно, то это страх еще с времен репрессий, лагерей. Когда он закончился? террор, железный занавес. Опять.
Ради закрытия дел по 53 раньше тройка была, сейчас достаточно истории с телефона. Как быстро поднимутся по службе особисты.
почему лень? холодно, нет условий для человеческого труда . тепла нет. зря вы считаете что из-за лени, просто климат плохой.
Но нельзя так говорить. тогда всем понятно что америку ни когда не перегнать и китай и азию, и смешно! африку!
Кроликов заведу, картохой кормить буду. Мясо на стол и на продажу.
Денег накоплю, дом построю. Машину куплю.
В отпуск за границу поеду.
не, тут ради лулзов. набрать лайков, выложить инфу, спалить все окончательно.
Хлопать глазками, как барышня.
А че я, так все делают. мы в интернете.
из соседнего топика. может быть такое.
У Гарри Гаррисона тоже, помнится, было, когда на заседании антиправительственного сообщества все были шпиками, кроме главгера, который просто позырить зашёл :)
0