Новый вид развода — помоги девушке
Зло — зло.
+10
ПосмотретьGoogle объявляет войну Китаю
А что по этому поводу говорят британские ученые?
+1
ПосмотретьУдобные гаджеты: стерео Bluetooth гарнитура Insignia
Профиль Bluetooth называется A2DP.
0
ПосмотретьDownload Master Plugin ломает Prototype-сайты
Так только написано в чейнджлоге, но на самом деле всё по-прежнему не работает.
0
ПосмотретьЕще один пример неудачного пользовательского интерфейса:
Может сюда перенести?
+1
ПосмотретьНовая версия Google Сhrome
Жесты?
+1
ПосмотретьПрограммерские демотиваторы

0
ПосмотретьMicrosoft China украли весь дизайн и код у Plurk (микроблог №1 в Азии) + UPD2: перевод полной версии событий
Plurk
0
ПосмотретьНовый бюджетный Android-phone HTC Touch B
да ну, Hero по ТХ посерьезнее будет.
+1
ПосмотретьСкринтур по Android на HTC Hero Sprint
отлично идет, меньше минуты
0
ПосмотретьСкринтур по Android на HTC Hero Sprint
Выгружаете все телефонные контакты прогой Handy Backup в vcf, потом загружаете в контакты гмейла и объединяете нужные. Из телефона все контакты удаляете и запускаете синхронизацию с гуглом.
0
ПосмотретьРедизайн, ч.2
сразу в звании капитана :)
+12
ПосмотретьСовместное использование Picasa Web Albums
Гугл подгоняет свои сервисы под философию вейва :)
+2
ПосмотретьЧего вы ожидаете от Google Chrome OS?
Да, хватит оффтопить.
+1
ПосмотретьЧего вы ожидаете от Google Chrome OS?
Нет, не был, а обязательно там жить, чтобы иметь представление? И опять вы про толщину канала, когда я говорю про потрафиковую оплату.
0
ПосмотретьЧего вы ожидаете от Google Chrome OS?
Да городов много, конечно, Могадишо, опять же, или Ниамей. Там, наверное, про интеренет мало кто вообще знает, но зачем впадать в крайности? В областных центрах России нет нормального интернета?
0
ПосмотретьЧего вы ожидаете от Google Chrome OS?
Отнюдь. Не хочу вас расстраивать, но нормальный интернет есть не только в Москве или Германии, примером тому могут служить ссылки из предыдущих комментариев. И речь шла не про ширину канала, а про потрафиковую оплату.
0
ПосмотретьЧего вы ожидаете от Google Chrome OS?
Уже посмотрел сам в профиле. Как вам такой вариант?
0
ПосмотретьЧего вы ожидаете от Google Chrome OS?
А можно поинтересоваться, где именно в Украине? И потом, насколько мне известно, тот же МТС предлагает нормальные пакеты на основе 3G.
0
ПосмотретьЧего вы ожидаете от Google Chrome OS?
Да это вроде как собрание ответов подписчиков гуглоблога, но тем не менее ересь вроде «запуск Виндовс программ» можно было бы конечно отфильтровать.
+1
ПосмотретьСюдаТуда
123
456789
Информация
- В рейтинге
- Не участвует
- Откуда
- München, Bayern, Германия
- Дата рождения
- Зарегистрирован
- Активность