Автоподписка работает в том случае, если выставлены настройки оповещений в профиле. А вот колокольчик темный на комментариях в случае автоподписки появляется только после обновления страницы.
Похоже на то, что у вас скрипты от прошлой версии трекера закешировались, и теперь при открытии страницы трекера новые уведомления отмечаются "просмотренными". Понимаю, что предложение заезженное, но попробуйте вычистить кэш для хабра в браузере, вдруг поможет.
Можно сделать регистрацию на сайте через телеграм-бота, сохранять id телеграм аккаунта. В дальнейшем проверять наличие id телеграм пользователя среди подписчиков канала и давать, или не давать, возможность голосования.
Ни в коем случае не надо считать этот ответ подхалимством. Заглянул в ваш профиль - подбадривание от вас заслуживает того чтобы действительно не сдаваться. Спасибо.
Заказал себе такую штуку давным-давно, пришла в прошлом году... А я не очень умный был, и хотел написать bluetooth ддосилку для школьников с колонками на улице. В итоге через два месяца ковыряния во внутренностях дельфина и дебрях английской спеки синего зуба - пришёл к выводу, что на дельфине такую штуку не сделать. На этом мои идеи кончились - дельфин лежит выключенным. Домофон на таблетке открывать им оказалось очень не удобно.
Если вам хочется помогать следить за порядком на сайте, напишите мне в личку, я включу эту функцию. Но если будете злоупотреблять ей, то придётся отключить )
Но помни: гнев, страх - это всё ведёт на тёмную сторону Силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть.
Круть, писал такого же, но на Go, лет пять назад... дальше личного пользования не ушло, и видимо зря) А теперь вот побаловался и сделал тупенького бота, для проверки ответа сервера. Можно добавить урл, который будет дёргаться раз в минуту, и если код ответа не 200, и\или тело ответа равно нулю - бот будет алярмить в личку.
Ну да, именно поэтому были такие достижения в науке и других местах, именно от того, что не было возможности как либо развивать себя... Вот и лезли люди во всякую ерунду вместо бизнеса.
Автоподписка работает в том случае, если выставлены настройки оповещений в профиле. А вот колокольчик темный на комментариях в случае автоподписки появляется только после обновления страницы.
Похоже на то, что у вас скрипты от прошлой версии трекера закешировались, и теперь при открытии страницы трекера новые уведомления отмечаются "просмотренными". Понимаю, что предложение заезженное, но попробуйте вычистить кэш для хабра в браузере, вдруг поможет.
Интересное исследование конечно
Если ваше негодование по поводу англицизма, то вот вам сказительство.
Можно сделать регистрацию на сайте через телеграм-бота, сохранять id телеграм аккаунта. В дальнейшем проверять наличие id телеграм пользователя среди подписчиков канала и давать, или не давать, возможность голосования.
Достойное применение, на самом деле. Но у меня таких мест минимум - удалёнка на урале дело такое, всё больше либо в лесу, либо просто на улице)
Ни в коем случае не надо считать этот ответ подхалимством. Заглянул в ваш профиль - подбадривание от вас заслуживает того чтобы действительно не сдаваться. Спасибо.
Заказал себе такую штуку давным-давно, пришла в прошлом году... А я не очень умный был, и хотел написать bluetooth ддосилку для школьников с колонками на улице. В итоге через два месяца ковыряния во внутренностях дельфина и дебрях английской спеки синего зуба - пришёл к выводу, что на дельфине такую штуку не сделать. На этом мои идеи кончились - дельфин лежит выключенным. Домофон на таблетке открывать им оказалось очень не удобно.
А описывать методы для кнопок, типа hover, внутри которых использовать коробочный hover - это для красивой отчётности, я правильно понимаю?
Ответ на вопрос скрыт в этом спойлере
Тестирую. Около года использую playwright, могу попробовать помочь с ним.
@Boomburum можно в тексте поста для автора помечать, и оповещать в трекер\почту... типа заметок в гуглодоках
Но помни: гнев, страх - это всё ведёт на тёмную сторону Силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть.
Круть, писал такого же, но на Go, лет пять назад... дальше личного пользования не ушло, и видимо зря) А теперь вот побаловался и сделал тупенького бота, для проверки ответа сервера. Можно добавить урл, который будет дёргаться раз в минуту, и если код ответа не 200, и\или тело ответа равно нулю - бот будет алярмить в личку.
Умная кормушка для птиц выглядит отлично.
Ну да, именно поэтому были такие достижения в науке и других местах, именно от того, что не было возможности как либо развивать себя... Вот и лезли люди во всякую ерунду вместо бизнеса.
Интересная статья. Спасибо.
Полезная статья, спасибо. Сам сейчас перехожу с webdriver и codeception на playwright.
Ух, звучит достаточно "энтерпрайзненько") Интересная статья, спасибо.
Но вот думается мне, что данная четырехуровневая система не всем подходит, да и не всем "по карману".
Хорошая статья, больше похожая на отчёт) Если не секрет - почему используете виртуалки, а не какой-нибудь selenoid например?