Обновить
5

Пользователь

0,4
Рейтинг
Отправить сообщение

это потому, что они не знают правильного ответа на вопрос "чей крым" /s

Но боятся кормить корову из-за боязни, что та превратится в быка

а вы точно биолог?

индусы находятся в попытках расшифровать индусский код.

возить не проблема.. как и отключать, в зависимости от геолокации.

вот прям регулярно стираю свои кепочки, шляп не ношу.

чем одна вещь, прилегающая к телу, хуже другой, она как-то иначе грязнится или меньше впитывает пот?

но, для начала, массовый контент имеет качество такого уровня, что я открыл, посмотрел эти ваши (не ваши лично, конечно) рилсы с шортсами, закрыл и долго думал, глядя в стену. мысль была в целом, одна: остановите планету, я сойду.

и пока оно по большей части будет таким, то лучше уж пусть его будет меньше.

думать - это вообще прямо таки физически больно, если не имеешь к тому привычки.

в юности чуть не отрезал себе указательный палец на левой руке, в районе второй фаланги. кровищи было- залейся. чувствительность кончик тоже потерял больше, чем на десять лет и мерзнет на морозе куда сильнее прочих.

разницы в морщинистости не было замечено.

восхитительное прекраснодушие.

когда-то в другой жизни я очень любил ездить на одну высокогорную речку в черногории, и в один год при случае подхватывал туда русских и не очень русских туристов с ровно вот такими же взглядами на употребление воды из ручьев/озер/рек.

почему я это делал? потому что там поперек русла живописно лежала и тихонько гнила здоровенная корова.

полагаю, мораль доступна: мы не знаем и не можем знать, кто там выше по течению сдох или каким заразным говном насрал.

37 граммов хватит на полтыщи компов, сэр, если не мазать ее как масло на хлеб.

ох уж эти отзывы, 95% шаблонное "все хорошо", соперничающее с "все хорошо, не вскрывал", разбавленное "мне не понравилось", НО ЗВЕЗД ВСЕ РАВНО ПЯТЬ.

или полная лажа в описании, несоответствие реальных характеристик заявленным и прочая и прочая.

нет, я не утверждаю, что маркетплейсы это прям злое зло и гроб-гроб-кладбище-нутыпонел, но попытка разобраться в товаре по отзывам этот та еще копроархеология

проверено лично: что на такси, что на 39э, разница в 3-7 минут. один раз было 10, выборка из 8 случаев. проблему запихивания чемоданов в полупустой в сторону аэропорта автобус тоже не нахожу проблемой, дело вкуса.

а вот желание приехать впритык, точно не относится, как по мне, к свойствам транспорта, а скорее к свойствам личности, если вы понимаете, о чем я.

да платите им деньги за работу, черт побери. и все, внезапно, представится в ином свете.

а с чего вам пришло в голову, что 800+ военных баз это плохое обеспечение денег и/или ценных бумаг? почитайте про концепцию fleet in being.

руки ноги как шигаон бурое видит как абадон как томроб штерб как осколки в глазу как оруб головы раскроены об угол как мухи на глазу как вырванные мавет из живота узал гихум как возьми забери забери меня шигаон©

korg kaossilator, например. черт знает, сколько ему уже лет, но много.

смущает то, что у меня, к примеру, 75 литров, и полностью набитый он уже больше моего корпуса и тяжел, а в два раза больше- это уже как кабана, привязанного к спине таскать, вопрос тут только один: как и наху зачем.

заходим в яндекс: общая длина улиц питера- более 2к км.

общая длина велодорожек: примерно 150 км.

предположим, что нам не нужна общая длина улиц и можно смело сократить в четыре, ну пусть в пять раз. все еще остается почти в три раза меньше, чем нужно для комфортного использования самокатов, и это если представить, что велодорожки распределены там, где на них придется основной поток, а не там, где их построили потому что можно/так захотелось/красивые виды/вписать нужное.

очень нужное покрытие. с нынешними-то новостями.

Информация

В рейтинге
2 654-й
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Zerocoder
Senior
English