Обновить
5

Пользователь

0,3
Рейтинг
Отправить сообщение

дэфинитли, батт, в любом случае есть конкретный критерий, а заключается он в том, что нагревать больше 40, ну 45° по цельсию не нужно.

положили у огня, ручкой потрогали через пять минут, если жжоца, то отодвинули. повторять до удовлетворяющего результата.

и будет вам мир, дружба, ботинки.

it очень и очень depends

ит дипэндс онли он ё андэстэндинг оф физикс оф зэ проусэс, насинг моо.

я видел такое, что вам, людям, и не снилось, походные ботинки, пылающие у костра ориона, как сушат дорогую походную обувь чуть ли не в специальной сушильной камере в темноте и контролируемой влажности, и она превращается в кургузое говно, а так же носил берцы за 50 евро, 15 раз стиранные в машинке и 20 моченные в реке, а сушенные как повезло. подошва стерлась раньше, скажу сразу.

но в среднем, если не оголтевать (вы как шашлык жарите? кидаете мясо в огонь, или все же нет?) и не покупать нечто уж совсем сомнительное, обувь, и тем более - походная, должна пережить хотя бы десять циклов не самой бережной сушки.

ну, это мое мнение, основанное на моем опыте и опыте окружения.

я сушил ботинки у костра. и не один десяток раз. и по большей части все с ними было хорошо потом, поскольку важно не оголтевать.

Кстати раньше максимально в интернете я тратил лишь 10-12 гб, сейчас показывает 35

именно. ичсх, я не смотрю видеоконтент так же, как раньше не смотрел, даже более того, я стал меньше серфить и больше с телефона читать книги в процентном соотношении потраченного времени, а трафик взлетел в 2-2.5 раза.

чудесаа.

ничего такого ненормального в том же Урале не было

у вас что-то отклеилось, или и не приклеено даже было. урал был первой моей электрогитарой, на которую я перешел с советской же акустики, и все было очень плохо, невероятно плохо, настолько плохо, что купленная в 2004 году за 100 (сто) долларов китайская электрогитара показалась просто сказкой какой-то, она играла! она не шумела! у нее был сустейн и звук, отличающийся от скрежета!

и это все на говнокитае начала двухтысячных, изготовленном в безымянном подвале из старого дивана и пылесоса. а я все грешил на собственную криворукость и недостаточное усердие, оказывается, необходимо было лишь исключить из уравнения "урал".

так что не трогайте вы лучше карательные советские музыкальные инструменты, или хотя бы не упоминайте в приличном обществе.

упд: посыпались уже минусы. в своих длительных путешествиях я застал азербайджанскую моду создавать ансамбли из йолан и играть по бакинским кафе, и цена на эти йоланы на внутреннем рынке доходила до невероятных 2-3к евро.

не потому, что они хороши. а чтобы "звук как тогда".

какой-то чайник плоскоземельщика получается.

И сразу либерал

так это нынче слово ругательное, даже хуже гомосексуалиста.

вопрос как-то сам возникает: а для кого вы живете?

красный слизень имеет настолько богатый внутренний мир, что его поедание чрезмерно даже для хиппи, редко дружащих с головой и здравым смыслом.

подозреваю, что на стоимость этой десятки можно построить стационарный мощностью в 500.

а уж в сомали или афганистане каком-нибудь - просто ух! но мы сейчас сравниваем не их и не с ними.

штош. значит, варианта два: у меня плохая выборка или ваш опрос врет.

выбирайте любой, мне не жалко.

я абсолютно не понимаю, при чем тут уровень научной грамотности и ваш сферический в вакууме опрос.

речь идет про обывателя и его отношение к полученной информации, а не про то, насколько он в состоянии отличить гайку от шайбы или гелиоцентрическую модель от геоцентрической.

В-четвертых, большинство людей читают заметно быстрее, чем говорят. 

это вы в каком-то своем мире живете. во-первых большинство, которое интеллектуальное большинство, не только читает медленно, но еще и страдания физические при этом испытывает. и соответствующее раздражение к собеседнику вследствие ощущений. и единственный плюс коммуникации текстом в том, что он исключает вероятность того "что вы другое сказали", но продолжает не исключать "я вас так понял".

например, я покупал лодочный двигатель на прошлой неделе. списался, созвонился, приехал в мрачную глушь, проверил, объяснил, что машины нет, потому не могли бы вы сами, я оплачу по цене официального перевозчика, то есть не три копейки совсем, привозите, подпишем бумаги, переведу деньги. и это же продублировал текстом.

в 9 часов вечера мне звонят: вы где, я вас жду. выглядываю из окна: у подъезда никого. а где вы меня ждете? в пердях, оказывается. человек невнимательно слушал, а на написанное и вовсе забил, и единственной возможностью доказать, был тот самый текст.

который никто и не читал. вот так-то.

а вы говорите..

я хоть и не в айти, но когда вижу аргументацию подобного рода, сразу понимаю: сейчас мне будут втирать дичь.

Информация

В рейтинге
3 048-й
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Zerocoder
Senior
English