Apple отрицает информацию ФСБ РФ о шпионском ПО в своих гаджетах и утверждает, что не работает со спецслужбами США и не следит за российскими пользователями.
Конкретно часть где она не работает со спецслужбами США просто курам на смех. :)
Цифровой коммунизм какой то, разговорный ИИ всем и каждому.. Как дети ей богу. Кто код оплатил тот его и танцует и если вам дали им попользоваться то это не значит чва м что то должны и стоит пытаться отхватить руку по локоть в порыве жадности и щедрости за чужой счет.
Маленький апдейт, после закрытия вируталки она будет забывать разрешение из config.plist
Что-бы она не забывала нужно выставить в config.plist в папке OpenCore и пересобрать образ командой rm -f OpenCore.qcow2; sudo ./opencore-image-ng.sh --cfg config.plist --img OpenCore.qcow2
Есть апдейт Я добился ответа похожего на реальный, но есть нюанс. :)
Ответ:
• Способ с использованием термосифона. Это простой способ, который основан на разнице плотности теплоносителя при разных температурах. Термосифон представляет собой замкнутый контур из двух вертикальных труб, соединенных горизонтальными участками на верхней и нижней точках. Один из вертикальных участков проходит через нагревательный элемент (котел или печь), другой - через теплый пол. При нагревании теплоноситель в нагревательном элементе становится легче и поднимается по вертикальной трубе, а затем опускается по другой вертикальной трубе, отдавая тепло теплому полу. Таким образом, создается естественная циркуляция без насоса. Такой способ требует большого диаметра труб и большого перепада высот между нагревательным элементом и теплым полом(patents.google.com).
Немногое потеряли, он тупее чем gpt3.5, конекст не понимает впринципе. Пытаю вопросами про способы организации естественной циркуляции в теплых полах...так он мне уже про электрический рассказывает, потом как мне надо радиаторы подключать..при этом gpt дает четкий ответ. Сдается мне МС проиграла и на этом фронте.
Это вы недостачно осведомлены в вопросах количества отрезков и их расположения. :) Да и всязие отрезки которые рисуют художники еще никто не отменял и они могуть быть изборажены с изрядной долей фантазии.. В целом вопрос требует более пристального рассмотрения и изучения :)
«Билайн» снизил в Москве максимальную длительность звонка с 1 часа до 30 минут
Спасибо за комментарий из 2010. Но сейчас уже 2023 на дворе и речь про Москву.
А в чем проблема использовать интернет для конференций?
Любая соц сеть или меседжер сейчас может в звонки, многие еще и групповые
Конкретно часть где она не работает со спецслужбами США просто курам на смех. :)
Ждем ополчение биологических против виртуальной модели)
Зато вайти в айти может каждый индивид с двухзначными айкью.
Это же победа.
Ну, т.е. 60 перерисовок виджета с часами тратят столько энергии?
Круто, нет слов, новый интерфейс в винде просто отпад :)
https://habr.com/ru/articles/365549/
Цифровой коммунизм какой то, разговорный ИИ всем и каждому..
Как дети ей богу. Кто код оплатил тот его и танцует и если вам дали им попользоваться то это не значит чва м что то должны и стоит пытаться отхватить руку по локоть в порыве жадности и щедрости за чужой счет.
Какой то очень сложный логотип получился
Видимо написание обновлений для ОС Copilot уже облегчил.
Маленький апдейт, после закрытия вируталки она будет забывать разрешение из
config.plistЧто-бы она не забывала нужно выставить в config.plist в папке OpenCore и пересобрать образ командой
rm -f OpenCore.qcow2; sudo ./opencore-image-ng.sh --cfg config.plist --img OpenCore.qcow2Как выставить разрешение побольше, на ubuntu 22.04 сработало
How to increase screen resolution for macOS-Simple-KVM
(Thanks to passthroughpo.st and urcomputertechnics.com for the tips.)
In the macOS Finder, look for EFI in the left bar under Volumes. If it isn't visible you will have to mount it:
Open the macOS Terminal and type
diskutil listand look for the disk/partition location of the EFI. (There may be more than one.)Type
sudo diskutil mount diskYsZ, using the disk/partition location name where you see EFI.The EFI partition will appear in the left Finder bar under Volumes.
If you don't see anything in that volume after browsing to it, try the other ones that you found in
diskutil.In the EFI volume, go into the
Cloverdirectory and open theconfig.plistfile in the macOS text editor.There should be a section of the file that looks like this:
Edit that to your preferred screen resolution.
Some odd/intermediate resolutions like 1366×768 may not work well. Try to stick to more common 16:9, 16:10, and 4:3 form factors.
Shut down the VM, relaunch it using
basic.shscript and follow the following steps:Press
Escapekey as soon as the window comes up.In the interface that comes up, select
Device Manager->OVMF Platform Configuration->Change Preferredand select the correct resolution.Press
F10to save the changes.Press
Escapemultiple times to come back to main menu, and then selectContinueon it.Есть апдейт
Я добился ответа похожего на реальный, но есть нюанс. :)
Ответ:
А теперь источник где он взял эту информацию.
https://patents.google.com/patent/WO2019022640A1/ru
Немногое потеряли, он тупее чем gpt3.5, конекст не понимает впринципе.
Пытаю вопросами про способы организации естественной циркуляции в теплых полах...так он мне уже про электрический рассказывает, потом как мне надо радиаторы подключать..при этом gpt дает четкий ответ. Сдается мне МС проиграла и на этом фронте.
Никто не сделал столько работы для популяризаии linux как обновления windows.
Хороший туториал содержит негативные кейсы :)
Ну так и порнхаб туториал по размножению.
Значит я упустил момент разоблачения :(
Это вы недостачно осведомлены в вопросах количества отрезков и их расположения. :)
Да и всязие отрезки которые рисуют художники еще никто не отменял и они могуть быть изборажены с изрядной долей фантазии..
В целом вопрос требует более пристального рассмотрения и изучения :)