Обновить
0
beautysoul@beautysoul

Пользователь

Отправить сообщение
эти гаджеты создаются не для нашего покупателя, а для того, которому +/- 1500 баксов роли не играют, но важно удобство и портативность для транспортировки
з.ы.: главный минус все таки малый срок работы без подзарядки
как бы не был удобен FireFox - Opera все равно быстрее
з.ы.: обожаю быстрые переходы в Опере "вперед/назад"
хорошо бы свое приложение, чтоб читать можно было как с гуглридера, но при этом еще и свободно отвечать
Класный тест кстати, зря не прошел

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован