Обновить
17
Misha Merkushin@bibendi

Senior software engineer. TeamLead

13
Подписчики
Отправить сообщение
На сколько я знаю, в постгресе вообще нет встроенного партиционирования как такового. Оно достигается, во всяком случае в нашем проекте, через использование триггеров и наследования таблиц, короче «нормальные» такие костыли.
Мне вот товарищи ораклисты подсказывают, что вот в оракле с партиционированием всё хорошо =)
Я всё время, как начинаю читать подобный слог, сразу, уже инстинктивно, пролистываю до автора и непременно угадываю =)
Чуть глаз не выпал, читая англоязычные названия по-русски!
да, и не слова по foreign table
от автора
Anketer.ru имеет много неочевидностей в интерфейсе.
Да и «фич» не так уж и много.

1. Чтобы получить ссылку на опрос после создания нужно догадаться нажать на кнопку «Выключен»!
2. Отдельная форма на отдельной странице при добавлении каждого вопроса. Не смертельно, но если анкета большая тратится куча времени.
3. Нельзя вставить опрос на страницу сайта, если конечно самому не лень возиться с iframe. Но в этом случае iframe не будет автоматически растягиваться и выглядит инородно.
4. Нет фильтров, нет индивидуальных отчетов, нет никакой статистики по респондентам.

И если вы не заметили, Simpoll тоже полностью бесплатен, «3000 руб за опрос» касается только брендированных опросов, которые на анкетере невозможны в принципе.
когда выйдет 2.0 =)
Очень понравилось, что можно строить маршруты!
Но, видимо у вас карты то не первой свежести, раз в Екатеринбурге целого района не видно (Академический) — там уже не первый год дома строят, где то тридцатый достраивают =)
А вот мой домой, который сдался месяц назад уже есть на карте, короче ничего не понимаю в чём фишка? :)
странно, а я вижу =)
Сайт: www.pulscen.ru
Нуу, ссылка у меня в хабрацентре
>> Все попытки создать идеальный рубрикатор превращались в нахождение компромисса между сложным и очень сложным рубрикатором.

Согласен. У нас на сайте уже 84000 рубрик с максимальной глубиной 5 уровней =)
У меня под линуксом даже мс офис 2007 — работает просто отлично!
Вы не представляете как вайн в последнее время развился, например даже гта сан андрес летает не хуже, чем на винде на моём не сильно мощном буке image
Хочу, чтобы победил гугл, т.к. может они наконец серьёзно возьмутся за linux версию скайпа
Последний HighLoad замышился, и до сих пор не выложил записи., ну или я плохо искал
А можно подробней как такое можно сделать?
А я с друзьями решил на минт или федору переметнуться =) Надоели убунтовские сомнительные революции…
Вроде как Медвед говорил, что Сколково — зона свободная от налогов?!
Ух тыж ёптыть, да не ужели разродились. Наконец-то у меня в убунте на ноуте он камеру увидел без плясок с бубном! ;)
то, что это перевод, видно из типа топика (иконка рядом с заголовком)
А что за секретность, почему писать в личку? Выкладывайте на гитхаб

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Сочи, Краснодарский край, Россия
Работает в
Зарегистрирован
Активность