На сколько я знаю, в постгресе вообще нет встроенного партиционирования как такового. Оно достигается, во всяком случае в нашем проекте, через использование триггеров и наследования таблиц, короче «нормальные» такие костыли.
Мне вот товарищи ораклисты подсказывают, что вот в оракле с партиционированием всё хорошо =)
от автора
Anketer.ru имеет много неочевидностей в интерфейсе.
Да и «фич» не так уж и много.
1. Чтобы получить ссылку на опрос после создания нужно догадаться нажать на кнопку «Выключен»!
2. Отдельная форма на отдельной странице при добавлении каждого вопроса. Не смертельно, но если анкета большая тратится куча времени.
3. Нельзя вставить опрос на страницу сайта, если конечно самому не лень возиться с iframe. Но в этом случае iframe не будет автоматически растягиваться и выглядит инородно.
4. Нет фильтров, нет индивидуальных отчетов, нет никакой статистики по респондентам.
И если вы не заметили, Simpoll тоже полностью бесплатен, «3000 руб за опрос» касается только брендированных опросов, которые на анкетере невозможны в принципе.
Очень понравилось, что можно строить маршруты!
Но, видимо у вас карты то не первой свежести, раз в Екатеринбурге целого района не видно (Академический) — там уже не первый год дома строят, где то тридцатый достраивают =)
А вот мой домой, который сдался месяц назад уже есть на карте, короче ничего не понимаю в чём фишка? :)
У меня под линуксом даже мс офис 2007 — работает просто отлично!
Вы не представляете как вайн в последнее время развился, например даже гта сан андрес летает не хуже, чем на винде на моём не сильно мощном буке
Мне вот товарищи ораклисты подсказывают, что вот в оракле с партиционированием всё хорошо =)
да, и не слова по foreign table
Anketer.ru имеет много неочевидностей в интерфейсе.
Да и «фич» не так уж и много.
1. Чтобы получить ссылку на опрос после создания нужно догадаться нажать на кнопку «Выключен»!
2. Отдельная форма на отдельной странице при добавлении каждого вопроса. Не смертельно, но если анкета большая тратится куча времени.
3. Нельзя вставить опрос на страницу сайта, если конечно самому не лень возиться с iframe. Но в этом случае iframe не будет автоматически растягиваться и выглядит инородно.
4. Нет фильтров, нет индивидуальных отчетов, нет никакой статистики по респондентам.
И если вы не заметили, Simpoll тоже полностью бесплатен, «3000 руб за опрос» касается только брендированных опросов, которые на анкетере невозможны в принципе.
Но, видимо у вас карты то не первой свежести, раз в Екатеринбурге целого района не видно (Академический) — там уже не первый год дома строят, где то тридцатый достраивают =)
А вот мой домой, который сдался месяц назад уже есть на карте, короче ничего не понимаю в чём фишка? :)
Сайт: www.pulscen.ru
Согласен. У нас на сайте уже 84000 рубрик с максимальной глубиной 5 уровней =)
Вы не представляете как вайн в последнее время развился, например даже гта сан андрес летает не хуже, чем на винде на моём не сильно мощном буке