Обновить
17
Misha Merkushin@bibendi

Senior software engineer. TeamLead

13
Подписчики
Отправить сообщение
Ооо бля ещё один остряк нашёлся )))))
Надо что?
И срать Я хотел на ваши минусы )))
Включи мозг, я ей попользовался, на ней стал НОЛЬ и я её благополучно сломал и выкинул! Ещё есть вопросы?
Ну не чо вроде пока кошмары не снятся, сплю спокойно ))
Вот со мной один-в-один такой же случай был, пришёл к товарищу в салон, а он говорит что новый супер халявный тариф появился, естественно паспорта у меня с собой не было, подключили на тётеньку которая только что ушла.
Таких случаев тысячи, и всё лежит на совести дилера.
> А как с вами общаются те клиенты, у которых нет ICQ?

Телепатически, вечером ставят свечку и вызывают меня на сеанс чёрной магии
Чё спросить больше нечего, неужели ты думаешь я такой тупой

Всё нафиг, на хабре больше ничё комментить не буду, слишком большой процент недалёких людей, а в раздел «Новое» всё страшнее и страшнее заходить
У меня то проблем как раз-таки и нет, у меня qip нормально работает. Просто клиенты то привыкли к аське, и я стараюсь быть, как это говорится, в «мэйнстриме». Понятно, что если асю сделают платной, то есть и другие источники связи, которые станут основными
Просто я смотрю у вас ещё не понимание в ваши годы, что у некоторых бизнес жёстко завязан на аське, общение с клиентами у меня на фирме в 80% случаев происходит только по icq. И это сегодняшняя реальность! И говорить о том — «да пошли ты асю в ..» — это значит тоже самое — «а не поработать ли мне сегодня за бесплатно»

Так понятнее?
Перечитай свой бред и убей себя )
Мне кажется с таким подходом у руководства надо что-то делать, это ненормально
Ппц, ты фантазёр паренёк )) да никогда такого не будет, ну в ближайшие лет 10 точно.
И ваще -факт- это свершившееся действие.
Я не фанат окошек, но и не фанат никсов, это разные системы под разные задачи, это как тёплое с мягким.
Моё мнение, в учебных заведениях, особенно в неспециализированных, линуксы нах не нужны
Что за ненависть к окнам?
А чем вам не нравится данная orm?
Автор — глаза протри
Автор, уж если вы вставили цитату на английском языке, наверняка вы понимаете её содержание, так почему же не написать её перевод?
Сразу надо было давать призы только за профильные топики ресурса.
Хе, ты дубина ещё не видел вторую версию, ну хотя видел, но давно и неправда))
Вот это просто образец cmf =)))

считай что пузом померился и скинул тебя за татами ))

даю бесплатный совет: учи доктрину и ооп ))
Это не ответ на вопрос, если чё.
Я уже понял, что тебе, нуу очень хочется продвинуть движок, не парься
Статья ваще ни о чём
Одна вода, никакой конкретики, только общие слова «Немного памяти, ничего лишнего, удобно...»
Такие теперь статьи для хабра надо писать?
Это просто сценарий какой-то к новому голливудскому фильму ))
А если серъёзно, то думаю, что такое в принципе неисключено, хотя очень бы не хотелось

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Сочи, Краснодарский край, Россия
Работает в
Зарегистрирован
Активность