Вот со мной один-в-один такой же случай был, пришёл к товарищу в салон, а он говорит что новый супер халявный тариф появился, естественно паспорта у меня с собой не было, подключили на тётеньку которая только что ушла.
Таких случаев тысячи, и всё лежит на совести дилера.
У меня то проблем как раз-таки и нет, у меня qip нормально работает. Просто клиенты то привыкли к аське, и я стараюсь быть, как это говорится, в «мэйнстриме». Понятно, что если асю сделают платной, то есть и другие источники связи, которые станут основными
Просто я смотрю у вас ещё не понимание в ваши годы, что у некоторых бизнес жёстко завязан на аське, общение с клиентами у меня на фирме в 80% случаев происходит только по icq. И это сегодняшняя реальность! И говорить о том — «да пошли ты асю в ..» — это значит тоже самое — «а не поработать ли мне сегодня за бесплатно»
Ппц, ты фантазёр паренёк )) да никогда такого не будет, ну в ближайшие лет 10 точно.
И ваще -факт- это свершившееся действие.
Я не фанат окошек, но и не фанат никсов, это разные системы под разные задачи, это как тёплое с мягким.
Моё мнение, в учебных заведениях, особенно в неспециализированных, линуксы нах не нужны
Статья ваще ни о чём
Одна вода, никакой конкретики, только общие слова «Немного памяти, ничего лишнего, удобно...»
Такие теперь статьи для хабра надо писать?
Надо что?
Таких случаев тысячи, и всё лежит на совести дилера.
Телепатически, вечером ставят свечку и вызывают меня на сеанс чёрной магии
Чё спросить больше нечего, неужели ты думаешь я такой тупой
Всё нафиг, на хабре больше ничё комментить не буду, слишком большой процент недалёких людей, а в раздел «Новое» всё страшнее и страшнее заходить
Так понятнее?
И ваще -факт- это свершившееся действие.
Я не фанат окошек, но и не фанат никсов, это разные системы под разные задачи, это как тёплое с мягким.
Моё мнение, в учебных заведениях, особенно в неспециализированных, линуксы нах не нужны
Вот это просто образец cmf =)))
считай что пузом померился и скинул тебя за татами ))
даю бесплатный совет: учи доктрину и ооп ))
Я уже понял, что тебе, нуу очень хочется продвинуть движок, не парься
Одна вода, никакой конкретики, только общие слова «Немного памяти, ничего лишнего, удобно...»
Такие теперь статьи для хабра надо писать?
А если серъёзно, то думаю, что такое в принципе неисключено, хотя очень бы не хотелось