Обновить
0
bockor@bockor

Пользователь

Отправить сообщение
надо в антарктиде построить, там с охлаждением всё в порядке!
>После выезда аварийной бригады на место повреждения кабеля выяснилось, что кабель был обстрелян из пневматической >винтовки хулиганами, которых удалось задержать и передать в полицию.
Хулиганы всё это время ожидали аварийной бригады?
лучше бы из /dev/random
теплый ламповый звук?
проклятые ученые
чуть больше чем за секунду
>понастольгировать
ностальгия же
способ модернизации ламп gzip.ru/home/remont_lamp.htm
Всё ясно, сотрудник Оптогана.
а зачем после каждой перезагрузки? Возникнет проблема — раскатать бэкап.
цена кусается
в масло их, в масло!!!
в масло его бросить и забыть)
ха, а я его (ureadahead) просто снёс, грузиться стало намного быстрее…
между прочим у японцев появилась мода на жен с европейской внешностью, с чего бы это?
монитор жалко
12-летний пользователь не знает что такое дос.
localhost работает, а как сделать, чтобы его из интернета видно было?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность