Вот тут можно спорить...
Есть у меня знакомый один - эникейщик на некоем производстве. Так вот. Стоит у него на продакшен компутере Вин98 и ВинХП. Всё просто: последняя версия софтины, которой они чертежи чертят, работает только под ВинХП. Но драйвера на плоттер есть только для Вин98. Вот и приходится беднягам рисовать чертёж в ХП, сохранять его для более старой версии программного продукта, ребутиться в 98 и оттуда уже печатать. Изврат? Вобщем да. А всё потому что начальство в своё время поскупилось на апдейт железа (плоттера).
Перечитал и понял что это слегка не то - речь то идёт об апдейтах софта... Но железо вот тоже иногда отказываются улучшать мотивируя всё тем же "Работает - не трожь".
Вобщем как обычно - то хорошо, что в меру :)
> Логов апача не дают, отмазываются кластерной архитектурой
Вобщем правильно отмазываются...
Хотя я думаю если очень попросить, и намекнуть на additional fee - то сделают.
Театр начинается с вешалки.
Хостинг начинается с техподдержки.
Насколько быстро реагирует хостер на ваш запрос? Насколько качественно исправляет вашу проблему? Насколько вежливы с вами админы и CRM хостера?
Взгляд со стороны хостера:
Всё упирается в оплату труда этих самых ЦРМ и админов.
Подумайте, как будет работать человек за $200 b $2000?
Печально то, что в СНГ хостеры чаще всего просто не имеют возможности достойно оплачивать труд support staff'а. Отсюда и все проблемы.
Взгляд со стороны клиента:
Готовы ли вы платить от $35 до $75 в месяц за _качественный_ саппорт?
Если да - добро пожаловать на хостинг в Америку (где зачастую работают админы и CRM из СНГ).
Не готовы? Чтож, придётся довольствоваться тем, что есть.
Вобщем пока покупательская способность тех, кто хочет хоститься в СНГ не возрастёт - качественного хостинга не будет.
Хотя вот щас у меня пинг 60 всего...
Знатно побегал!
Завтра после обеда ещё зайду :)
Спасибо!
Есть у меня знакомый один - эникейщик на некоем производстве. Так вот. Стоит у него на продакшен компутере Вин98 и ВинХП. Всё просто: последняя версия софтины, которой они чертежи чертят, работает только под ВинХП. Но драйвера на плоттер есть только для Вин98. Вот и приходится беднягам рисовать чертёж в ХП, сохранять его для более старой версии программного продукта, ребутиться в 98 и оттуда уже печатать. Изврат? Вобщем да. А всё потому что начальство в своё время поскупилось на апдейт железа (плоттера).
Перечитал и понял что это слегка не то - речь то идёт об апдейтах софта... Но железо вот тоже иногда отказываются улучшать мотивируя всё тем же "Работает - не трожь".
Вобщем как обычно - то хорошо, что в меру :)
Вы запись скайпом делаете?..
http://br0ziliy.livejournal.com/97760.ht…
Вобщем правильно отмазываются...
Хотя я думаю если очень попросить, и намекнуть на additional fee - то сделают.
Хостинг начинается с техподдержки.
Насколько быстро реагирует хостер на ваш запрос? Насколько качественно исправляет вашу проблему? Насколько вежливы с вами админы и CRM хостера?
Взгляд со стороны хостера:
Всё упирается в оплату труда этих самых ЦРМ и админов.
Подумайте, как будет работать человек за $200 b $2000?
Печально то, что в СНГ хостеры чаще всего просто не имеют возможности достойно оплачивать труд support staff'а. Отсюда и все проблемы.
Взгляд со стороны клиента:
Готовы ли вы платить от $35 до $75 в месяц за _качественный_ саппорт?
Если да - добро пожаловать на хостинг в Америку (где зачастую работают админы и CRM из СНГ).
Не готовы? Чтож, придётся довольствоваться тем, что есть.
Вобщем пока покупательская способность тех, кто хочет хоститься в СНГ не возрастёт - качественного хостинга не будет.