Обновить
87
br0ziliy@br0ziliy

Системный администратор автоматизированых систем

49
Подписчики
Отправить сообщение
У тебя со всеми серверами так? Или только с моим? Там иногда с каналом перебои бывают...
Хотя вот щас у меня пинг 60 всего...
Карты нашёл - но их там 92 штуки... Мож будут какие пожелания? :)
Всё, поднял :) Собирай народ, бегайте.
А что такое Race сервер? :) Warmup убрал.
Конкретно этот сервер - прямо сейчас доступен. Проверь, может у тебя фильтр выставлен (по типу игры, наличию игроков на сервере и т.п.)
Я не знаю где ещё карт взять :( Дадите линк - докачаю на сервер...
Кстати ежели затея будет жить - я могу написать генератор статистики для сервера.
Да чтот не видать их в списке... Ща ещё попробую.
А сервера только по пятницам будут?
Ога, ты вместе со мной играл %) Завтра в тим заходи!
Уххх, зачот автору!
Знатно побегал!
Завтра после обеда ещё зайду :)

Спасибо!
Вот тут можно спорить...
Есть у меня знакомый один - эникейщик на некоем производстве. Так вот. Стоит у него на продакшен компутере Вин98 и ВинХП. Всё просто: последняя версия софтины, которой они чертежи чертят, работает только под ВинХП. Но драйвера на плоттер есть только для Вин98. Вот и приходится беднягам рисовать чертёж в ХП, сохранять его для более старой версии программного продукта, ребутиться в 98 и оттуда уже печатать. Изврат? Вобщем да. А всё потому что начальство в своё время поскупилось на апдейт железа (плоттера).

Перечитал и понял что это слегка не то - речь то идёт об апдейтах софта... Но железо вот тоже иногда отказываются улучшать мотивируя всё тем же "Работает - не трожь".
Вобщем как обычно - то хорошо, что в меру :)
А мне эта понравилась больше чем солдат...
Где заявку подать?
Вы запись скайпом делаете?..
Ухты! Это пять :) Кто-то попал в Staff Intranet? ;)
Ну мож он там как раз ошибку исправляет - то есть дописывает :)
Есть вот такой ещё мануальчик, для карточки Atheros Communications, Inc. AR5212 802.11abg NIC (rev 01):

http://br0ziliy.livejournal.com/97760.ht…
Отсюда вывод - если shared сервер уже тесен для проекта - VPS не выход. Только полноценный выделенный сервер.
> Логов апача не дают, отмазываются кластерной архитектурой
Вобщем правильно отмазываются...
Хотя я думаю если очень попросить, и намекнуть на additional fee - то сделают.
Театр начинается с вешалки.
Хостинг начинается с техподдержки.
Насколько быстро реагирует хостер на ваш запрос? Насколько качественно исправляет вашу проблему? Насколько вежливы с вами админы и CRM хостера?

Взгляд со стороны хостера:

Всё упирается в оплату труда этих самых ЦРМ и админов.
Подумайте, как будет работать человек за $200 b $2000?

Печально то, что в СНГ хостеры чаще всего просто не имеют возможности достойно оплачивать труд support staff'а. Отсюда и все проблемы.

Взгляд со стороны клиента:

Готовы ли вы платить от $35 до $75 в месяц за _качественный_ саппорт?
Если да - добро пожаловать на хостинг в Америку (где зачастую работают админы и CRM из СНГ).

Не готовы? Чтож, придётся довольствоваться тем, что есть.

Вобщем пока покупательская способность тех, кто хочет хоститься в СНГ не возрастёт - качественного хостинга не будет.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Brno, Jihomoravsky Kraj, Чехия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Специалист
Lead
Linux
Git
High-loaded systems
Docker
Python
Kubernetes
Bash