Обновить
-4

Пользователь

Отправить сообщение

Я не знаю, где там они проверяют, но у меня всё работает исправно с ру IP, благодаря чему нет рекламы. Спасибо провайдеру, что в тихую делает своё дело)) у меня в трассировке есть хоп DESKTOP-xxxxxxx ) думаю на нём работает что-то типа гудбайдипиай))))) гудбай ахахахаха))))

Как такое возможно?) У меня тоже ssh на 5-ти значном порту, каждый день на него стучатся боты. У меня 3 листа, если неудачная авторизация то добавляется в первый лист на 12 часов, если ещё раз неудачная в течении этих 12, то добавляется во второй на 12 часов, и также в третий, если ещё одна неудачная и ip есть в третьем, то на 30 дней в блок. И у меня сейчас в листе блока 22 IP.

Я всё думал, какой метод найдёт Ютуб, ну видимо такой же глупый как и РКН. Ну что же... Понимаю их, люди жалуются рекламодателям, что им в Саратове или Самаре рекламу их показывают, те дрюкают адсенс менеджеров и вот результат)

Санкции США никак не ограничивают инструменты пропаганды. Им нельзя вести экономическую деятельность, но ради свободы должно вещать стабильно.

Я вообще не понимаю, зачем этим заниматься, если ты хочешь куда-то поехать, то просто берёшь и едешь.

У всех мне известных датацентров заблокирован , у кого в России можно взять VPS и чтобы там не было блокировки?

Ну какой же дурачок, мог просто очистить кошельки всех, кто по глупости попал бы в его фишинг)

Так хватит по 100 карт делать) у меня этих карт, я даже не понял, как это получилось.... Просто каждый банк по пару карт делает, а банков у нас.... Ну это и неплохо

А вы поинтересуйтесь, что поддержка в уши льёт)

Не знаю, насколько там всё реально безопасно, но мнимую они дают. А именно, для перекачки телефон должен быть включен или можно использовать бэкап. Они создают бэкап автоматически на Гугл диск(можно отключить или настроить). Но думаю, что это всё туфта. Работает думаю примерно так: все переписки и разговоры на сервере как нужно оформляются и отправляются в систему хранения и обработки ЦРУ, а на сервере самого WA ничего особо не хранится и по этому есть эта механика с телефоном пользователя и бэкапами на Гугл диск. Думаю в ЦРУ никто не рассчитывает, что WA будет надлежаще хранить дикпики долгое время и по этому забирают инфу онлайн на лету)))

M-RU как все любят) mail.com им всё равно никто не отдаст

Ну так они боятся США и не боятся Россию, что здесь не понятно) Они будут сотрудничать с ЦРУ если те обратятся. Многие коллеги поделились своей позицией и она мне понятна. США может ударить ядеркой и по этому они боятся США, а Россия может лишь говорить и никогда не ударит, по этому выбор у большинства очевиден.

Раньше обитали специалисты, а сейчас специалисты с красными глазами, а в комментариях специалисты после IT курсов)

Верно ли я понимаю, что Win это клон системы с одним и тем же кодом продукта и другими данными которые сохраняются при клонировании?

Наверное кидали его в /dev/shm )

Не пользуйтесь открытым RDP, настройте Wireguard для подключения к нему и на роутере завершите весь трафик в этот Wireguard и всё будет работать безопасно.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность