Обновить
-4

Пользователь

Отправить сообщение

Это всё одно и тоже - раньше Edem Tv. Ребята, которые его сделали и поддерживают украинцы. Не знаю как будет, но из-за лагов отказался пока полностью, деньги лежат на балансе, просто автопродление отключил. Пока КиноПоиск использую, но каналов намного меньше. Но так как мне сейчас особо нечего смотреть, то хватает.. там новости основные хватает.

Слишком просто, это гении максимальной сложности - они сделают какую-то нереально сложную дичь потратят на это надели и будут этим хвастаться. Не ломай гениям их гениальность. Я за своё время повидал таких уникумов, что аж страшно за наших it специалистов. Видел как люди тяжело приходят к простым и изящным решениям, долго барахтаясь в грязи. Ничего не поделаешь, гордятся этим.

Всё в теории можно, но на практике делаешь как проще быстрее и с минимальными затратами. На нагрузку на машины вообще всё равно, так как главное это человеко часы. Самое ценное это человек и его время. У нас это пока не сильно воспринимают, более так сказать рабское отношение. Но пора учиться.

Меня немного смущает, что наш народ притворяться тупым. Почему из Opera отключили VPN для РФ (или вообще выпилили)? Никто не будет блокировать браузеры, как только Tor выключит свою главную фишку, его уже никто не будет блокировать, но и пользоваться им так уже не будут. Не нужно притворяться тупыми, все понимают, но пишут какую-то дичь. Блокировать браузеры, блокировать опенвпн, блокировать всё... Что с вами?

Кто-то использует Тор, чтобы анонимно котиков смотреть, а кто-то чтобы наркотики продавать? Что делать? Пусть продают/покупают? Не нужно рассказывать мне про права наркоманов, они не будут думать о твоих правах, когда ножом штрыкнут в состоянии аффекта.

Этот порнушник такой же пират, он это четко понимает и по этому такой понимающий. Был бы у него лигал контент, он бы вас всех на кукан за такое посадил вместе с ДЦ и регистраторами.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность