Мне нравится стоковый андроид, так как у Самсунга и Сяоми, например, всех приложений по два - 2 календаря, 2 контактов, 2 звонилки, 2 СМС и так далее. Я пользуюсь oxygen, там из сторонних приложений только OnePlus community, и то который можно удалить
Будете «в пятницу очередь пораньше занимать»?
Скорее, «маи глоза»
Мыши и Клавы нынче удобнее использовать на блютусе, чтобы не занимать порт. Куча устройств работают в гибридном режиме - и 2.4 ГГц и блютус
Кто-нибудь может объяснить, чем там занимаются 2500 человек?
Просто к концу года давали, насколько я помню. Без условий
Недавно же была статья про уязвимость в zendesk
"A cat is fine too" (c)
А потом - голодные игры)
Простите, забыл /s указать в конце или "качество" в кавычки взять
"Как нарисовать лошадь".jpg
Показатель качества
Как сделать человеку хорошо? Сперва надо сделать плохо, а затем вернуть, как было
Он умеет создавать туннели?
Делиться местоположением с друзьями (это же очень важно)
Чем провинилась 11 ltsc? Когда она успела устареть?
"Чтобы прослушать одну капиталистическую песню, перед этим нужно прослушать три социалистических"
Сегодня YouTube запросил подтверждение по СМС (иначе не выложить видео), в итоге сообщение прекрасно пришло от отправителя Google
Мне нравится стоковый андроид, так как у Самсунга и Сяоми, например, всех приложений по два - 2 календаря, 2 контактов, 2 звонилки, 2 СМС и так далее. Я пользуюсь oxygen, там из сторонних приложений только OnePlus community, и то который можно удалить
С другой стороны, кому-то старые уведомления могут быть нужны в качестве напоминаний или для ностальгии.
Нейросеть по генерации текста с рандомной пунктуацией?