Вроде же сейчас так и работает. По крайней мере, в воцапе при нажатии скрепки возникает окно, куда нужно подобрать файлы по одному, остальные он не видит
«прекратили поддержку скруглённых вкладок». Соевые товарищи уже совсем обленились. Я просто не верю, что форма вкладки занимает столько ресурсов и настолько затрудняет поддержку
Вроде же сейчас так и работает. По крайней мере, в воцапе при нажатии скрепки возникает окно, куда нужно подобрать файлы по одному, остальные он не видит
Первое, что вы описали, в 14 андроиде работает.
«прекратили поддержку скруглённых вкладок». Соевые товарищи уже совсем обленились. Я просто не верю, что форма вкладки занимает столько ресурсов и настолько затрудняет поддержку
И как они user agent разделяют, если и там и там APK файл, при определенных условиях даже одинаковый?
У меня по первому способу получается вот так (и через slmgr /ipk и через настройки)
Странно, что у вас изменился срок, мои 188 рублей так и остались до февраля 2025
Кто их заблокировал?
«До 4 сотен», извините за занудство
Там юсб распаян на плате самого жесткого диска, сата коннекторов нету
Да, странно, что нельзя было выпустить обычный сата-диск, без распаянного на накопителе ЮСБ
Можно 2 сыновей называть одинаково?
А данное поведение нельзя сделать опциональным?
Контекстная реклама вышла на новый уровень. Вы поговорили о мошенниках - и вот они тут как тут)
Энергопотребление же гораздо выше, разве нет?
Потому что вы выплываете в нейтральные воды