В случае с МП да, пёс с ними. Но уже очень давно через впн не работает Яндекс навигатор и музыка. И вот тут уже приходится выбирать - строить маршрут на авто или получать сообщения в телегу без задержек
Впору и нам скачать, пока не удалили из апстора. А вообще конечно абсурдные претензии, мол, способно что-то там формировать у кого-то. Доказывать какие-то безапелляционные заявления давно уже от них не требуется
Это в некоторых случаях может выглядеть чрезвычайно двулично, типа когда директор говорит, что настали трудные времена, всем нужно затянуть пояса и работать за двоих и тут же приезжает на работу на новой машине за 30 лямов. Да, это его деньги, но воспринимается это как издевательство.
Можете привести пример, что для вас шантаж? Может, то, что сотрудник хочет ходить в отпуск и чтобы его там не трогали звонками? Может, повышение зарплатыэксперту раз в пару лет - тоже для вас шантаж?
В оплате подписки тут, например?
Простите, а какая в таком случае рекомендация? Не использовать ВПН л7 или не использовать ЕЕ-ключи с ними?
Может, лучше начать с организаторов?
Основная проблема только в том, что у яблочных девайсов его нет
В случае с МП да, пёс с ними. Но уже очень давно через впн не работает Яндекс навигатор и музыка. И вот тут уже приходится выбирать - строить маршрут на авто или получать сообщения в телегу без задержек
Это обновление улучшает работу при DD или ЕЕ ключах?
Впору и нам скачать, пока не удалили из апстора. А вообще конечно абсурдные претензии, мол, способно что-то там формировать у кого-то. Доказывать какие-то безапелляционные заявления давно уже от них не требуется
Все что шьется на опенврт или кинетикпортед, а дальше по общим гайдам
Это пока его не признали длящимся правонарушением
К ВК есть куча вопросов по технической и моральной части, но вы докопались до внешности зачем-то
Это в некоторых случаях может выглядеть чрезвычайно двулично, типа когда директор говорит, что настали трудные времена, всем нужно затянуть пояса и работать за двоих и тут же приезжает на работу на новой машине за 30 лямов. Да, это его деньги, но воспринимается это как издевательство.
Если вы в автомобиле выберете английский язык интерфейса, то он будет Chery Tiggo 8 или Tenet T7?
Что не так с Пежо? Все переключатели ровно на тех же местах
Как это сделать на территории в десятки тысяч километров?
Таким улучшателям в машине нужно каждые полгода ставить управление дворниками в багажник, а кнопку аварийки - на дверь
Бедняжки какие, пожалеть из теперь?
«так что если хотите в субботу освобождаться пораньше, занимайте очередь в пятницу»
Ну за картинки с Винни Пухом уже наказывали, так что и до смайлов недалеко
Можете привести пример, что для вас шантаж? Может, то, что сотрудник хочет ходить в отпуск и чтобы его там не трогали звонками? Может, повышение зарплатыэксперту раз в пару лет - тоже для вас шантаж?
Я думаю, он имел в виду, не репостить эту клоунаду