Да у тебя если работает больше одного человека в команде и проекту не первый день, даже без вайбкодинга, он превращается в кашу постепенно, которую уже и с литром не разберёшь
Я не первой свежести джун, у меня была и практика в реальных компаниях за бесплатно, где я поднимал целые сервисы почти в соло и проекты у меня на гите есть и диплом у меня довольно сильный щас пишется, но вот 2 года ищу работа и 2000 откликов на хх позади, а приглашений нет, за все это время было 2 собеседования - яндекс (провалил из-за глупостей) и местная компания. В которой челы сами слились, не дойдя до самого собеса))) Всё остальные вакансии:вечные анкеты и тестовые задани, на 6+ часов - красота)
Да у тебя если работает больше одного человека в команде и проекту не первый день, даже без вайбкодинга, он превращается в кашу постепенно, которую уже и с литром не разберёшь
Утечек памяти не существует в их мире?
Статья на уровне типичный компании, молодцы, держите планку ниже плинтуса!
Статья, как и полагается, достойна типичной it-компании: "что лучше картошка или молоко?"
А где вы приобретали? Я просто не могу найти поставщика в России данной модели
И как эти ваши ассемблеры изучать...я смотрю на начало его и уже голова кругом...
Я не первой свежести джун, у меня была и практика в реальных компаниях за бесплатно, где я поднимал целые сервисы почти в соло и проекты у меня на гите есть и диплом у меня довольно сильный щас пишется, но вот 2 года ищу работа и 2000 откликов на хх позади, а приглашений нет, за все это время было 2 собеседования - яндекс (провалил из-за глупостей) и местная компания. В которой челы сами слились, не дойдя до самого собеса))) Всё остальные вакансии:вечные анкеты и тестовые задани, на 6+ часов - красота)
Рад, что хоть у очень опытных людей все хорошо