Обновить
-2

Пользователь

Отправить сообщение

Сколько помню - если введенное распознается именно как URL, то именно предлагается и открытие URL (глобус), и гуглёж введенного

Как я понимаю (просто по логике), это проценты от использующих каждую категорию. Т.е. сначала человек выбирает, с какими категориями он работает в принципе, затем выбирает, в каких из них использует Питон. В итоге в каждой категории свой процент (да/нет), между собой они никак не связаны.

В каждой категории пришло меньше разработчиков, чем ушло?

По Ctrl + T. То есть нахожусь в стеке и жму CTRL + T.

Ну то есть вы говорите немного о разных вещах))

Ссылка с вкладки в группе открывается последней на панели вкладок, а не в группе

Новая вкладка - в смысле совершенно новая по Ctrl+T или просто открытие какой-то ссылки в новой вкладке?

На текущий момент, чтобы что-то понять об игре, надо проматывать огромные простыни какого-то имбецильного флуда в виде котят из псевдографики, обещаний засунуть себе что-нибудь в анус после 12345 лайков, восторгов от покупки пива вымышленной женой. Как я понял, основная задача этой системы - убрать у подобных особей мотивацию спамить подобным мусором, потому что его все равно мало кто увидит.

В 10-ке слева отображается старое меню "все программы" (по сути, еще из Win95), справа - область, где пользователь может закреплять часто используемые приложения (скриншот взял из интернета - насколько помню, это дефолтные закрепления всякого мусора сразу после установки). В 11 особо не вникал, но вроде кучу функционала этого закрепления зачем-то порезали (типа группировки иконок, изменение размера панели и тд)

Скрины

Это работает только при перетаскивании уже закреплённого приложения в меню «Пуск».

Как я понимаю, автор пытался написать "при перетаскивании приложения, уже закреплённого в меню «Пуск»"

Проверил у себя - двойным/тройным кликом выделяется содержимое/вся строка. Правда, при этом ставятся/убираются брейпоинты при каждом клике (вроде тоже где-то настраивалось, не помню)

Просто мышкой перетащить выше в этом же меню?

Открою страшный секрет: пустые емкости для жидкостей продаются уже давным-давно, причем наверняка можно найти и по цене бутылки с водкой. А еще страшнее, видимо - уже как минимум лет 25 в магазинах повсеместно продаются пустые системные блоки, в которых надо самому (КОШМАР, да?) собирать интересующий компьютер...

  • До сих пор нет ни одного нормального решения для снятия скриншота определенной области И последующей его правки формата "обвести фломастером, нарисовать стрелочку". Даже в местном сторе ничего вменяемо работающего :)

Spectacle?

Как лучше всего показать свою примитивности и ограниченность? Попытаться выдать своё чисто субъективное мнение за мнение всего мира. А если при этом ещё и используются шуточки, переставшие быть смешными лет 15 назад - ...

Насколько помню, еще года 3-4 назад пользовался прекрасно WSL2 именно в Win10. Потом, правда, все же перелез полностью на Линукс, и WSL стал не нужен в принципе, так что могу что-то путать/не помнить

То есть не делает НИЧЕГО? Ну так о том и речь, что в Линуксе хотя бы это бесполезное и бессмысленное ничего можно заменить на что-то без использования сторонних программ и костылей

Их даже не пытались задержать

А можно конкретную цитату из приведенной по ссылке статьи, где сказано о том, что якобы кто-то там что-то там даже не пытался?

А также видно, где МВД ещё ищет преступников, оголтело обвиняя вообще всех

Аналогично, несколько раз просмотрел - в упор не увидел каких-то там обвинений. Только констатация факта, что преступники стали чаще использовать технологии. "Преступники дышат воздухом" не означает "все, кто дышит - преступники", как вы тут выворачивать пытаетесь.

Если уж врете ради вранья, хоть бы опровергающие свое же вранье ссылки не прикладывали...

При чем тут компьютерная матчасть, если речь о русском языке, в котором вам до грамотности как раз очень далеко, несмотря на унылое ботаническое занудство? Хотя действительно пора заканчивать - смысл что-то доказывать человеку, который даже не пытается вникнуть в суть, а тупо бубнит, бубнит и бубнит одну и ту же пургу, никак к теме не относящуюся...

Я хотя бы привел конкретный пример по теме, до которой вы пытались "категорически" (точнее, просто истерически-занудно) докопаться лишь бы докопаться, а не приплел совершенно левую аналогию о каких-то домохозяйках.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность