Обновить
0
ekzoman@ekzoman

Пользователь

Отправить сообщение
ролик безумие!
очень сильно посмеялся с картинок! особенно с вистой смешно, спасибо.
что-то так жалко терминатора стало…
вспомнил эту программу; ставил пару лет назад.
тут некоторые говорят про «жесткие» твики системы, отключения служб не нужных. вот всегда думал, зачем? работает себе система, спокойно, без всяких вмешательств, год работает, два.
как всегда обзор на высоте!
так вот как быстро укладываются конфетки!
>лет эдак через 20 наука сможет победить процессы старения, а еще через 50 – чёрную с косой.

я готов к таким переменам!
уютненько, но для ног места маловато.
какая киса!!!
на финише 100 тысяч… зря не 1366, очень зря.
кошары файные.
очень душевный ролик, без пояснений.
бгыгы, поздравляю братьев-белорусов!
выглядит симпатично.
шикарно… Crytek это здорово!
по ссылкам скорость была черепашья. наверное ссылку надо:
www.hedgewars.org/download/hedgewars-0.9.13-win32.torrent
с торрента качается намного быстрее.
автору спасибо, люблю такое!

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован