Обновить
0
ekzoman@ekzoman

Пользователь

Отправить сообщение
сочные дамы. ковер промолчит…
скоро чиновников будут снимать как гайцов.
так и хочется покрутить в руках LowSphere…
в 2012 планируют запустить?
обычно клипы данного направления не блещут разнообразием: пышные девушки, стразы, цепочки, Кристалл, спинеры и т.д.
здорово сделано!
кажется зеленые карты совсем не удивят…
всегда думал что бобры самые хитрые животные!
сколько печек 8800gtx сжарено… первый раз, да когда еще и получилось… чудесное ощущение!
это прекрасно! дело принципа…
жду информации о IE9.
прекрасно! хорошие пародии на игры.
молодец парнишка! желаю ему остаться в Штатах и реализовывать себя дальше!
архаизм это xp в 2011 году.
ух ты!!! отличная работа!
постоянно путаюсь в сборках miranda… найду самую удобную, уйду с qip.
собрать компьютер для себя… в общем так же все, собирал с месяц наверное, тщательно подбирая комплектующие.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован