Хабр
Все потоки
Поиск
Редактировать
Настройки
Войти
Обновить
0
ekzoman
@ekzoman
Пользователь
Подписаться
Отправить сообщение
Профиль
Статьи
Посты
Новости
Комментарии
454
Ещё
Открыть список
Закладки
22
Подписчики
Подписки
Скопировать ссылку на RSS
Немного пятницы или о том как мы готовили иллюстрации
ekzoman
2 апр 2010 в 19:38
сочные дамы. ковер промолчит…
Цензура в новостях и блогах
ekzoman
2 апр 2010 в 15:44
скоро чиновников будут снимать как гайцов.
Еженедельный дайджест новинок компьютерного железа (Выпуск 5) — Nvidia Fermi
ekzoman
29 мар 2010 в 18:13
это Epic Fail.
Lady Gaga — Telephone (CHATROULETTE VERSION)
ekzoman
26 мар 2010 в 17:25
напалм!
Шедевры отечественного моддинга
ekzoman
23 мар 2010 в 14:57
так и хочется покрутить в руках LowSphere…
Билл Гейтс и Toshiba будут работать над созданием атомного реактора
ekzoman
23 мар 2010 в 14:52
в 2012 планируют запустить?
Blackstar — такой hip-hop нам нужен!
ekzoman
21 мар 2010 в 17:22
обычно клипы данного направления не блещут разнообразием: пышные девушки, стразы, цепочки, Кристалл, спинеры и т.д.
здорово сделано!
Еженедельный дайджест новинок компьютерного железа (Выпуск 4)
ekzoman
21 мар 2010 в 10:09
кажется зеленые карты совсем не удивят…
Необычные моддинги
ekzoman
21 мар 2010 в 07:26
всегда думал что бобры самые хитрые животные!
Как я жарил видеокарту
ekzoman
18 мар 2010 в 19:23
сколько печек 8800gtx сжарено… первый раз, да когда еще и получилось… чудесное ощущение!
Почтовый Дымовский. Попробуем достучаться до верхов?
ekzoman
18 мар 2010 в 04:55
facepalm
Сайт юбисофт взломан
ekzoman
16 мар 2010 в 17:25
это прекрасно! дело принципа…
MIX: первый день, ВСЕ что вы хотели узнать про Windows Phone 7 и Silverlight 4
ekzoman
16 мар 2010 в 05:42
жду информации о IE9.
«Играть»
ekzoman
15 мар 2010 в 07:59
прекрасно! хорошие пародии на игры.
Андрей Терновский путешествует по Штатам
ekzoman
13 мар 2010 в 18:06
молодец парнишка! желаю ему остаться в Штатах и реализовывать себя дальше!
ХабрЭффект.ру
ekzoman
12 мар 2010 в 16:52
add to bookmarks…
Эволюция HDD ударит по Windows XP
ekzoman
11 мар 2010 в 13:11
архаизм это xp в 2011 году.
Жесткий диск умер — теперь работает как часы
ekzoman
11 мар 2010 в 12:28
ух ты!!! отличная работа!
Qip Infium — осторожно
ekzoman
9 мар 2010 в 15:36
постоянно путаюсь в сборках miranda… найду самую удобную, уйду с qip.
История одной видеокарты
ekzoman
7 мар 2010 в 10:46
собрать компьютер для себя… в общем так же все, собирал с месяц наверное, тщательно подбирая комплектующие.
Назад
Сюда
1
2
3
4
5
...
22
23
Туда
Назад
Информация
В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
4 июня 2008
здорово сделано!