Интервью про ИИ, которое меня выбесило
Простой
4 мин

Потому что в нём опять всё плохо, 80% специалистов скоро будут никому не нужны, а все мы через семь лет будем ходить на поводке у роботов.

Потому что в нём опять всё плохо, 80% специалистов скоро будут никому не нужны, а все мы через семь лет будем ходить на поводке у роботов.