Обновить
4

Пользователь

2
Подписчики
Отправить сообщение
А мне всегда было интересно, неужели в век Интернета они действительно считают, что для того, чтобы раскрыть секреты потенциальному противнику, я должен выехать за границу?
«Рамсер». Хорошее название, подталкивает к тому, чтобы его возили в машине под сидением.

UPD: Оказывается, Ramset.
«С вас штраф в 500 рублей. Уплатите в биткойнах по курсу MtGox с точностью до 1 сатоши».
P.S. С отключенным ускорением запустился с третьего раза.
Забавно, только сегодня во время обеда сокрушались, как тормозит 2ГИС, будучи по сути отличной программой.

LG Optimus 2X (Nvidia Tegra 2) — аппаратное ускорение избавило от тормозов.
Спасибо!
А мне интересно, как 348 (на данный момент) респондентов ответили, что степень оказалась бесполезной, при том, что только 135 человек ее имеют :)
На русской википедии про трейты вообще бред написан.
За чем же дело стало?
Вы разрушаете мои хорошие впечатления о Канаде :'-(
Не хочу «опасных парней» в соседи, хочу законопослушных граждан!
А я думал, там дикие штрафы за это. В Западной Европе же, вроде, не увидишь окурков. В Штатах я тоже не видел, как, впрочем, и курящих людей.
Кстати, о мусоре. Мне показалось, или это окурки рядом со скамейками на фото?
Ну всё, я подсел на этот сайт.
сетка Рабица

Вот это поворот!
К своему стыду, написал бы «сетка-рабица».
Вот, если есть устройство на андроиде:
play.google.com/store/apps/details?id=de.schildbach.wallet
В моем клиенте на Андроиде можно изменить комиссию на 0, но клиент предупреждает о том, что возможна ситуация, что платеж никогда не будет обработан. То есть, как я понимаю, не найдется ни один узел, готовый подтвердить транзакцию за бесплатно. Вроде так?
Конечно, понятно. Пошутил, тоже думал, что понятно.
Вы хотели сказать «многопочечная»? :)
Кстати, реклама «Кликните на иконку для доступа в маркет» в детском режиме, которая в любом случае не работает, как-то не комильфо…
Пользуюсь Kids Zone, но минус в том, что всё на английском — сказки, песни, закадровый голос, объясняющий ребенку, что делать.

Спасибо, сразу скачал несколько Ваших приложений, встраиваемых в Kid's Shell.
Анекдот бородатый вспомнился. Игоря Крутого как-то спросили:
— Почему Ваши композиции похожи одна на другую?
— Так нот же всего шесть.
— Их же семь.
— Оп-па.
Хочу немного позанудствовать.
количество Вт, которое мы сберегаем в час

Раз уж мы на техническом сайте, давайте отличать мощность от энергии.
Если разница в мощности ламп составляет 45 ватт, то мы экономим 45 ватт-часов в час, или 0.045 киловатт-часов.

Тех, кто в комментариях использует Вт/ч, поправлю: Вт*ч.

Это распространенная ошибка, многие в устной речи используют «киловатт в час», по аналогии с «километрами в час».

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность