А мне всегда было интересно, неужели в век Интернета они действительно считают, что для того, чтобы раскрыть секреты потенциальному противнику, я должен выехать за границу?
В моем клиенте на Андроиде можно изменить комиссию на 0, но клиент предупреждает о том, что возможна ситуация, что платеж никогда не будет обработан. То есть, как я понимаю, не найдется ни один узел, готовый подтвердить транзакцию за бесплатно. Вроде так?
Анекдот бородатый вспомнился. Игоря Крутого как-то спросили:
— Почему Ваши композиции похожи одна на другую?
— Так нот же всего шесть.
— Их же семь.
— Оп-па.
Раз уж мы на техническом сайте, давайте отличать мощность от энергии.
Если разница в мощности ламп составляет 45 ватт, то мы экономим 45 ватт-часов в час, или 0.045 киловатт-часов.
Тех, кто в комментариях использует Вт/ч, поправлю: Вт*ч.
Это распространенная ошибка, многие в устной речи используют «киловатт в час», по аналогии с «километрами в час».
UPD: Оказывается, Ramset.
LG Optimus 2X (Nvidia Tegra 2) — аппаратное ускорение избавило от тормозов.
Спасибо!
Не хочу «опасных парней» в соседи, хочу законопослушных граждан!
Вот это поворот!
К своему стыду, написал бы «сетка-рабица».
play.google.com/store/apps/details?id=de.schildbach.wallet
Спасибо, сразу скачал несколько Ваших приложений, встраиваемых в Kid's Shell.
— Почему Ваши композиции похожи одна на другую?
— Так нот же всего шесть.
— Их же семь.
— Оп-па.
Раз уж мы на техническом сайте, давайте отличать мощность от энергии.
Если разница в мощности ламп составляет 45 ватт, то мы экономим 45 ватт-часов в час, или 0.045 киловатт-часов.
Тех, кто в комментариях использует Вт/ч, поправлю: Вт*ч.
Это распространенная ошибка, многие в устной речи используют «киловатт в час», по аналогии с «километрами в час».