Хабр
Все потоки
Поиск
Редактировать
Настройки
Войти
Обновить
0
J. Grishin
@exah
Пользователь
Подписаться
Отправить сообщение
Профиль
Статьи
Посты
Новости
Комментарии
62
Ещё
Открыть список
Закладки
66
Подписчики
Подписки
Скопировать ссылку на RSS
"Dear Adobe..."
exah
21 сен 2008 в 07:33
Когда-же они сделуют версию Photoshop и др. под Linux?
Мир Drag'n'Drop
exah
28 июл 2008 в 12:49
Очень прикольно!
Назад
Сюда
1
2
3
4
Туда
Назад
Информация
В рейтинге
Не участвует
Дата рождения
15 июля 1992
Зарегистрирован
29 мая 2008
Активность
25 октября 2017 в 19:13