Обновить
1

Пользователь

3
Подписчики
Отправить сообщение
ну недавно и в линукс закрыли очень крутую дырку, которая хрен знает сколько времени там была. так что дырявая не только винда )
а мне кажется, что заявление о том, что в случае обнаружения бэкдора в Windows последствия для бизнеса Microsoft были бы катастрофическими полная ерунда. любая созданная умышленно уязвимость, позволяющая выполнить код — тот же самый бекдор, только в случае обнаружения его, никто ничего не заподозрит, а дырку закроют.
прикольно будет американцам объяснять, что для того, чтобы попасть на сайт кремля нужно установить русскую раскладку
не знаю такого ;)
почему мне предлагают скачать какой-то silverlight?
у нас всю страну нагибают )
или видеокарты из суперкомпьютеров ;)
косоглазие разовьется ;)
12 ...
14

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность