Видимо, не смогли, раз до сих пор не уволили и готовы были париться с платежами. А насчёт аккаунта мой косяк. Почту от старого просрал, но решил всё равно попробовать написать что-то, пусть и с нового
Правды ради, старый акк был от 2018 года где-то. А раньше я читал вообще без него
Читал на днях. Для РФ резидентов совсем туго. Новый аккаунт почти не открыть, а на старый можно принять только через посредников или если у вас есть ВНЖ.
Курс по бирже Xe
Заграничный счёт как раз не нужен, если работать с агентом. У меня только ИП в Иркутске. На него с другого ИП (агентского) приходят деньги, вот и всё
Видимо, не смогли, раз до сих пор не уволили и готовы были париться с платежами. А насчёт аккаунта мой косяк. Почту от старого просрал, но решил всё равно попробовать написать что-то, пусть и с нового
Правды ради, старый акк был от 2018 года где-то. А раньше я читал вообще без него
Мастерское умение видеть связи там, где их нет, респект :)
Статью я залил ещё в четверг. В субботу её опубликовала модерация, а не я сам.
Мне в будние хватает экранов. По выходным стараюсь гулять, выключать уведомления и никуда не смотреть.
Платёжные агенты эту головомойку убирают. По крайней мере, мой знакомый пополнял PayPal в США из России без проблем, где-то за 20-30 минут.
Читал на днях. Для РФ резидентов совсем туго. Новый аккаунт почти не открыть, а на старый можно принять только через посредников или если у вас есть ВНЖ.
В комментариях ниже показали, почему сейчас это не самый стабильный вариант. Причём подобные новости давно появляются, даже в 2023 году встречал.
Из РФ за границу тоже через платёжного агента можно. Я через MoneyPort переводил в Испанию, когда там путешествовал.
Через знакомых тоже можно, я этот вариант в статье тоже подсветил немного.
Я использую MoneyPort. При ЗП +3000$ договорились на 5% комсы. А ИП у меня в Иркутске, по УСН налог 1%. Вот и вся цепочка :)
Про скрытые проценты не знаю. В MP их нет.
Я на выходных не заходил. А сейчас в шоке, сколько комментариев набежало. Сейчас на всё постараюсь ответить!