В основном аварии следствие человеческого фактора. Там в расчётах ошиблись, тут в чём то не договорились, здесь что-то не учли и т. д., в итоге авария.
В большинстве своём лиди в этом всём разбираются не особо, а в бога верят, и, скорее всего для них это всё и устраивают.
Современная медицина и философия почему-то решили, что у человека нет души, и всё определяется комбинацией атомов и молекул.
Прям вот так отрицать это - не вариант. Но и многие из ярых поклонников данной теории слишком сильно всё упрощают. И термин "душа" скорее всего изначально означает не что-то вечное и светлое, а ту часть нашего существа, которую мы не в силах понять. Также, как ни один суперкомпьютер не сможет просчитать себя или подобную машину с точностью до атома в реальном времени.
Сомневаюсь я что банки алюминиевые. Если только какие-то совсем старые. Сейчас обычные жестянки везде.
Не только истинный, но и тупой. Потому что камеру, микрофон, ГПС и прочее никто не отменял, а это ни много ни мало а примерно вся информация о тебе.
Да не, вроде пока не совсем всё плохо. Но такие комментары действительно в приличном таком количестве.
И что считается нормальным мессенджером? И чем он лучше маха (кроме конпирологических ваших штучек)?
А почему чем меньше иголка тем сложнее её найти в стоге сена?
Примерно так выглядят ёлки которые растут не посреди поля.
В основном аварии следствие человеческого фактора. Там в расчётах ошиблись, тут в чём то не договорились, здесь что-то не учли и т. д., в итоге авария.
В большинстве своём лиди в этом всём разбираются не особо, а в бога верят, и, скорее всего для них это всё и устраивают.
О, идеальное краткое содержание статьи.
Прям вот так отрицать это - не вариант. Но и многие из ярых поклонников данной теории слишком сильно всё упрощают. И термин "душа" скорее всего изначально означает не что-то вечное и светлое, а ту часть нашего существа, которую мы не в силах понять. Также, как ни один суперкомпьютер не сможет просчитать себя или подобную машину с точностью до атома в реальном времени.
Даже если это и так (не знаю, не проверял), кто построит забор? Речь ведь о компактном генераторе, которы , условно, можно положить в рюкзак.
В случае когда у тебя вокруг скажем целый лес условно бесплатного топлива это уже неплохо.
Надо смотреть не на изменения отдельно хабра, а на его изменения на фоне изменений других ресурсов (извиняюсь, сам чуть не запутался).
а кто вам сказал что не начне́тся череда открытий и изобретений как в прошлом веке? Ведь до этого наука тоже не сильно куда-то спешила.
Всё в этом мире относительно...
Не думаю что там такие слова писать учат.
Если болт не левый)
Вопрос цены.
Да, покрасить в зелёный цвет - главное!
Вот только от, например, от неосторожности пилотов аварий происходит почему-то больше, чем от не сработавшего предохранителя...
Примерно тогда же, когда маркетинг и всякое ему подобное дошли до абсурда.