мелкомягкие уподбляются ЕА… выпускают аддоны выдавая за новые версии и продавая по нехилым ценам. Ведь по скрину-чисто виста. Всех изменений можно достичь сторонними прогами я думаю… а вообще это все должно было быть уже в висте а то она какой то недоделанной кажется. Если бы эти изменения были уже в висте, было б кул. А так-это тупое баблособирательство.
отлично…
а если нет модема то зачем разъём я что то не понял?