Обновить
-1
Александр Костицын@kostitsyn

Пользователь

4
Подписчики
Отправить сообщение
а в регионы не собираются? :(
даешь на главную, хороший пост!
кошмар! проще с торрента скачать если бы ее там выкладывали)))
тест своего каммента
у меня дома 128кбит/с адсл и прекрасно скайп работает. Почему же на 400 кбит/с (EDGE) он не должен работать?
что уж для iPhone не сделали?)
мелкомягкие уподбляются ЕА… выпускают аддоны выдавая за новые версии и продавая по нехилым ценам. Ведь по скрину-чисто виста. Всех изменений можно достичь сторонними прогами я думаю… а вообще это все должно было быть уже в висте а то она какой то недоделанной кажется. Если бы эти изменения были уже в висте, было б кул. А так-это тупое баблособирательство.
у меня жестоко через раз на пятый да ещё и грузит по 10 минут
«Firefox не может установить соединение с сервером www.moirodnye.ru.»
отлично…
а в него уже поставили линукс?)))
а ее реально один человек написал? а то судя по ролику проста как все гениальное и гениальна как все простое)
да вроде нет, кто угодно может продавать. Только не нарушай правил, законов и плати 30%.
а как же! «Думай иначе!» ;)
у меня миранда 8.1 (от зелебобы) и спам приходит только из контакт-листа :))
я не знал, но не особо горевал по этому поводу :)
а если нет модема то зачем разъём я что то не понял?
наконец-то тема сисек будет полностью раскрыта :D
скоро и дай бог по $1))))))))))
а разве не точно такие же как на www.apple.com?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность