надо заметить что Германия то как раз весьма долгое время выплачивала репарации. Правда СССР досталось почему то меньше чем Франции даже и естессно никакие контрибуции не покруют такую трагедию.
а как же такой пост:
«Кстати, я был в Риге… Если понимают, что ты русский — ты перестаешь существовать, пустое место… Были фашистами, фашистами и остались»
Не думаю что человек стал бы без оснований раскидываться такими словами.
не смотря на то что «правительства-это другой народ» судят именно по ним и отвечать за них придется всему народу… Я думаю в 33-45 годах в Германии было не так уж много идейных фашистов, но тем не менее оккупированой и фактически уничтоженной оказалась вся страна (да ещё и разделенной)
почему то они как то очень странно начали ей пользоваться… что это ещё за юсби-модемы по 3Г??? почему не мобилы? даже ими же продаваемый айФон работает на гпрс в их сетях а не на 3Г О_о
«Кстати, я был в Риге… Если понимают, что ты русский — ты перестаешь существовать, пустое место… Были фашистами, фашистами и остались»
Не думаю что человек стал бы без оснований раскидываться такими словами.
З. Ы. Ничего личного))))