Входные параметры просто шедевр, прям начиная с «cum oil».
П.с.: да-да, я учусь в девятом классе, ем свои козявки и смеюсь над глупыми названиями и фамилиями. Но просто не надо было придумывать глупые названия и фамилии.
«Летаргика» происходит от мифической Леты — 5-ой реки подземного мира. Всего в царстве Аида было пять рек: ледяной Стикс — смерть, отделял мир живых от мира мёртвых. Преодолев его, можно было стать неуязвимым, если сумеете вернуться, или кто-нибудь выдернет вас за пятку или что пообидней. Ахерон — поток печали, Кокитос — река плача, Лета — забвение и Флегетон — всепоглощающий огонь
Я прям по пальцам считал, но у меня получилось, что Лета — четвёртая, а Флегетон — пятая.
После удаления нежелательной последовательности на ее место нужно будет вставить те гены, которые нам нужны.
А какая последовательность нежелательна? Типа вырезать из своей иммунки код гриппа и вставить возможность летать? Не очень долго полетаешь, вроде.
Мы сможем нейтрализовать своих врагов в животном мире.
Да вроде у нас нет врагов в животном мире, кроме других людей.
Донейтрализовывались уже. Теперь спасаем.
Возможно, мы сможем разработать терапию против любых вирусных или бактериологических болезней, причем эта терапия будет индивидуальной и исключительно эффективной.
Такого точно не будет. Они тоже не стоят на месте, и меняют свою ДНК быстрее чем мы.
У нас появится возможность создавать людей «по индивидуальному заказу», или, если уж на то пошло, любые другие формы жизни.
Во-первых, только земные формы жизни, и во-вторых, вроде вот это самое опасное.
Не надо пока с этим шутить, возвращаясь к п.1 моих замечаний.
В рамках проекта VERA используется интерферометрия для объединения данных с радиотелескопов, разбросанных по Японскому архипелагу, для достижения разрешения, подобного разрешению телескопа диаметром 2300 км. Точность измерения в 10 микросекунд, достигнутая с этим разрешением, теоретически достаточно высока, чтобы разглядеть один американский цент на поверхности Луны.
Это ведь желтизна и неправда. С поверхности Земли из-за наличия атмосферы точность картинки даже Луны выходит такая, что пиксель это примерно стопа человека. Что-то изменилось? Атмосфера исчезла?
Насчет закручивания воды при стоке — миф. В Эквадоре даже прикололись и прям на экваторе установили раковину. Каждый желающий может поэкспериментировать куда закручивается вода на экваторе.
Потребовалось тщательно измерять местоположение небесных тел и проводить коррекцию курса при помощи собственных видеокамер зонда и огромного количества терпения.
Коррекция курса с помощью видеокамер и терпения — это как MIB, которые одолели Рой одной лишь смекалкой и деатомайзером? =)
А на чем основан ваш принцип? Ну т.е. вы не умеете запоминать сюжет между сериями или днями просмотра, или почему-то еще? Сериалы сейчас — это те же «экранизации книг», просто формат полнометражки всего 2ч, а сериалы, за счет ~45мин * ~10 серий дают гораздо большую глубину погружения в ситуацию.
Все кроме «Большой хак», «Социальной дилеммы» и сериальчика я смотрел. Сегодня выдался вечер, решил какой-то из фильмов посмотреть. По времязатратам выбор пал на один из фильмов. Судя по трейлерам фильмы про одно и то же, но один документальный, а второй художественный. Я предпочитаю документальный. Посмотрел, теперь сижу и думаю как habr сегодня мне в «Лучшие за день» подсунул ссылку именно на этот фильм? Знал ли он, что остальные я уже смотрел и предпочитаю полнометражки и документальные?..
Более того, согласно гипотезе вечной инфляции, являющейся объяснением и расширением инфляционной модели развития вселенной, в отдаленном от нас пространстве ежесекундно происходят миллионы «больших взрывов»
Думаю, после этого дальше читать не следует.
Я простил «математику», простил понимание вами эмпиризма, но это «точка кипения» уже, получается.
«Добровольное получение излишков к зарплате» — это такая статья в нашем УК РФ есть?
А если есть в законопроекте, то давайте примем ее 80% голосов ЗА, лишь бы чего хуже не случилось.
Жесть какие у нас люди уже ссыкуны. И смешно и плакать хочется.
Прививать нерабское отношение к себе — важно.
Но и фразу «народ заслуживает своего царя» никто не отменял.
Как и сказано в посте, большинству важно чтобы их взяли на плантацию. Так чего тогда жаловаться что «отдельной ванны нет»? Взять любой из ваших вопросов, например «Вопросы о команде, п.8»: скажут TDD. И в ответ спросят «а вы какие всегда применяете?» и ты скажешь «всегда по-разному». А как иначе то? Ну вот и все. Сами спросили сами и сели на бутылку. И так по каждому предложенному вопросу есть. Каким вы себя видите через 5 лет. Таким же только на 5 лет более старым.
Ну вот и все. Отличный пост, жаль что бесполезный и лишь добавит количество программистов, которые ни знать, ни уметь, ни работать не хотят, а только права свои качать будут пытаться.
Так а чего вы пользователю «R» перестали отвечать? Парень в панике, а вы как-то по-уродски поступили с ним. До часу ночи переживал молодой человек. Вы и сейчас так поддерживаете?
От статьи с таким названием ожидал большего в плане опыта. А все свелось к связям, удаче, случаю и поддержке героя будущей женой в итоге.
П.с.: я искренне в восторге от украинцев в их искренности, открытости и душевности. Я русский. У нас такого, к сожалению, не встречается. Я в нескольких разных городах жил. А когда встречаешь любого украинца — в нем это есть. Вашей жене поклон за то что она такая какая она. Будьте вместе, будьте счастливы!
Лучше оставить везде data. Просто $data_list as $data_item.
П.с.: да-да, я учусь в девятом классе, ем свои козявки и смеюсь над глупыми названиями и фамилиями. Но просто не надо было придумывать глупые названия и фамилии.
Я прям по пальцам считал, но у меня получилось, что Лета — четвёртая, а Флегетон — пятая.
А какая последовательность нежелательна? Типа вырезать из своей иммунки код гриппа и вставить возможность летать? Не очень долго полетаешь, вроде.
Да вроде у нас нет врагов в животном мире, кроме других людей.
Донейтрализовывались уже. Теперь спасаем.
Такого точно не будет. Они тоже не стоят на месте, и меняют свою ДНК быстрее чем мы.
Во-первых, только земные формы жизни, и во-вторых, вроде вот это самое опасное.
Не надо пока с этим шутить, возвращаясь к п.1 моих замечаний.
Это ведь желтизна и неправда. С поверхности Земли из-за наличия атмосферы точность картинки даже Луны выходит такая, что пиксель это примерно стопа человека. Что-то изменилось? Атмосфера исчезла?
Коррекция курса с помощью видеокамер и терпения — это как MIB, которые одолели Рой одной лишь смекалкой и деатомайзером? =)
Думаю, после этого дальше читать не следует.
Я простил «математику», простил понимание вами эмпиризма, но это «точка кипения» уже, получается.
А какой был оригинальный размер в h.264?
А если есть в законопроекте, то давайте примем ее 80% голосов ЗА, лишь бы чего хуже не случилось.
Жесть какие у нас люди уже ссыкуны. И смешно и плакать хочется.
Но и фразу «народ заслуживает своего царя» никто не отменял.
Как и сказано в посте, большинству важно чтобы их взяли на плантацию. Так чего тогда жаловаться что «отдельной ванны нет»? Взять любой из ваших вопросов, например «Вопросы о команде, п.8»: скажут TDD. И в ответ спросят «а вы какие всегда применяете?» и ты скажешь «всегда по-разному». А как иначе то? Ну вот и все. Сами спросили сами и сели на бутылку. И так по каждому предложенному вопросу есть. Каким вы себя видите через 5 лет. Таким же только на 5 лет более старым.
Ну вот и все. Отличный пост, жаль что бесполезный и лишь добавит количество программистов, которые ни знать, ни уметь, ни работать не хотят, а только права свои качать будут пытаться.
П.с.: я искренне в восторге от украинцев в их искренности, открытости и душевности. Я русский. У нас такого, к сожалению, не встречается. Я в нескольких разных городах жил. А когда встречаешь любого украинца — в нем это есть. Вашей жене поклон за то что она такая какая она. Будьте вместе, будьте счастливы!