Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

А почему все чаще и чаще выходят статьи на хабре по обходу блокировок, ведь

"С марта 2024 года запрещено распространение информации о способах обхода блокировок, включая инструкции, настройки и рекомендации по использованию VPN."

Мне казалось сайт будет заблочен от такого...

Там уже внукам все переходит. Точнее все что осталось

а как обнова прилетает в ТСПУ по воздуху? мне почему то кажется что приходит дядя и ручками обновляет через флешку))

Их сотрудники с льготной IT‑ипотекой будут переведены на коммерческие ставки после ноября 2027 года.

А есть вообще прецеденты что происходит в даннлм случае? Пересчитают ставку с 6% - до 18%. Платеж с ~60к до ~180к. А у человека денег таких нет.

И что банк делать будет? Изымать жилье? А если это единственное жилье?

Занятно что в списке Saint Kitts and Nevis которые выдавали золотые паспорта за $$$

Не увидел инфы. А у кешбека была максимальная сумма? То есть я мог купить айфон и по сути второй получить бесплатно?

Сразу прошу прощения за детский вопрос, но может кто объяснить

Имея вот такую цифровую антенну можно ли вообще посчитать/узнать сколько людей смотрит телевизор?

Могу предположить что область свободных ответов моделей начали сильно сужать так как:

1) Родители ругаются, что Алиса может предложить сыночку пальцы в розетку засунуть ради эксперимента

2) Дядя майор ругается, что Алиса может рассуждать какой бы была РФ

3) Врачи ругаются, что диагнозы модель ставить получше

"скачают себе апп полноценное, с оффсайта" - на iphone скачивание в обход appstore это головная боль даже для молодых.

Вторая проблема с pwa это доступ к камере для qr, телефонной книге для переводов, пуш уведомлений, не уверен что браузер iphone дает доступ к этому всему.

Третья проблема будет - это постоянное требование ввода кода из смс при открытии "браузера", так как доверия к клиенту будет меньше.

Если ошибаюсь извините я накинул возможные траблы.

блин вот бы профильтровать эту статистику. Например, доля заключенных граждан и мигрантов в США/РФ. А так же полит статьи и остальные.

зная стипендии рф студентов, что хотят украсть мошенники не совсем понятно.

Ну дак для этого есть конкуренция как я и писал выше. Скачиваешь grab/maxim/uber/indrive.

И смотришь у кого ниже цена, но у grab ты можешь еще и поторговаться.

А если нет конкуренции и тебе яндекс написал 1000 рублей, тебе от этого спокойнее?

В РФ полностью убитый сектор сервиса-такси. Абсолютно никакой конкуренции, и ни таксист ни клиент не устанавливают цены поездки, куда смотрел ФАС вопрос конечно риторический. И никакие уже обновления и фичи не спасут "Повышенный спрос", который 24/7 в каждой точке страны.

P.S. удобнейший сервис я видел у Grab в Азии, там при выборе точки на карте приложение предлагает установить цену поездки и тут 2 варианта:

Если сильно торопишься увеличиваешь цену и таксисты как на горячие пирожки летят

Если не торопишься можешь выбрать цену поменьше и ждешь

А кто исправно работал на белую зп, у них какая? 30-40к? Кто после зарплаты в 300-400к захочет такую просадку, поэтому и будут работать до конца жизни.

В статье один пример и тот с ошибкой

что за тренд? найти не могу про шутить нельзя

"компания созданная моральным уродом"

компания выплатила штраф рынку с которого ушла...

Вообще-то я Иван

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность