А почему все чаще и чаще выходят статьи на хабре по обходу блокировок, ведь
"С марта 2024 года запрещено распространение информации о способах обхода блокировок, включая инструкции, настройки и рекомендации по использованию VPN."
"скачают себе апп полноценное, с оффсайта" - на iphone скачивание в обход appstore это головная боль даже для молодых.
Вторая проблема с pwa это доступ к камере для qr, телефонной книге для переводов, пуш уведомлений, не уверен что браузер iphone дает доступ к этому всему.
Третья проблема будет - это постоянное требование ввода кода из смс при открытии "браузера", так как доверия к клиенту будет меньше.
Если ошибаюсь извините я накинул возможные траблы.
В РФ полностью убитый сектор сервиса-такси. Абсолютно никакой конкуренции, и ни таксист ни клиент не устанавливают цены поездки, куда смотрел ФАС вопрос конечно риторический. И никакие уже обновления и фичи не спасут "Повышенный спрос", который 24/7 в каждой точке страны.
P.S. удобнейший сервис я видел у Grab в Азии, там при выборе точки на карте приложение предлагает установить цену поездки и тут 2 варианта:
Если сильно торопишься увеличиваешь цену и таксисты как на горячие пирожки летят
Если не торопишься можешь выбрать цену поменьше и ждешь
А кто исправно работал на белую зп, у них какая? 30-40к? Кто после зарплаты в 300-400к захочет такую просадку, поэтому и будут работать до конца жизни.
Почему?
А почему все чаще и чаще выходят статьи на хабре по обходу блокировок, ведь
"С марта 2024 года запрещено распространение информации о способах обхода блокировок, включая инструкции, настройки и рекомендации по использованию VPN."
Мне казалось сайт будет заблочен от такого...
Там уже внукам все переходит. Точнее все что осталось
а как обнова прилетает в ТСПУ по воздуху? мне почему то кажется что приходит дядя и ручками обновляет через флешку))
А есть вообще прецеденты что происходит в даннлм случае? Пересчитают ставку с 6% - до 18%. Платеж с ~60к до ~180к. А у человека денег таких нет.
И что банк делать будет? Изымать жилье? А если это единственное жилье?
Занятно что в списке Saint Kitts and Nevis которые выдавали золотые паспорта за $$$
Не увидел инфы. А у кешбека была максимальная сумма? То есть я мог купить айфон и по сути второй получить бесплатно?
Сразу прошу прощения за детский вопрос, но может кто объяснить
Имея вот такую цифровую антенну можно ли вообще посчитать/узнать сколько людей смотрит телевизор?
Могу предположить что область свободных ответов моделей начали сильно сужать так как:
1) Родители ругаются, что Алиса может предложить сыночку пальцы в розетку засунуть ради эксперимента
2) Дядя майор ругается, что Алиса может рассуждать какой бы была РФ
3) Врачи ругаются, что диагнозы модель ставить получше
"скачают себе апп полноценное, с оффсайта" - на iphone скачивание в обход appstore это головная боль даже для молодых.
Вторая проблема с pwa это доступ к камере для qr, телефонной книге для переводов, пуш уведомлений, не уверен что браузер iphone дает доступ к этому всему.
Третья проблема будет - это постоянное требование ввода кода из смс при открытии "браузера", так как доверия к клиенту будет меньше.
Если ошибаюсь извините я накинул возможные траблы.
блин вот бы профильтровать эту статистику. Например, доля заключенных граждан и мигрантов в США/РФ. А так же полит статьи и остальные.
зная стипендии рф студентов, что хотят украсть мошенники не совсем понятно.
Ну дак для этого есть конкуренция как я и писал выше. Скачиваешь grab/maxim/uber/indrive.
И смотришь у кого ниже цена, но у grab ты можешь еще и поторговаться.
А если нет конкуренции и тебе яндекс написал 1000 рублей, тебе от этого спокойнее?
В РФ полностью убитый сектор сервиса-такси. Абсолютно никакой конкуренции, и ни таксист ни клиент не устанавливают цены поездки, куда смотрел ФАС вопрос конечно риторический. И никакие уже обновления и фичи не спасут "Повышенный спрос", который 24/7 в каждой точке страны.
P.S. удобнейший сервис я видел у Grab в Азии, там при выборе точки на карте приложение предлагает установить цену поездки и тут 2 варианта:
Если сильно торопишься увеличиваешь цену и таксисты как на горячие пирожки летят
Если не торопишься можешь выбрать цену поменьше и ждешь
А кто исправно работал на белую зп, у них какая? 30-40к? Кто после зарплаты в 300-400к захочет такую просадку, поэтому и будут работать до конца жизни.
В статье один пример и тот с ошибкой
спасибо
что за тренд? найти не могу про шутить нельзя
"компания созданная моральным уродом"
компания выплатила штраф рынку с которого ушла...
Вообще-то я Иван