Обновить
1
Николай@ngektor666

Арт директор

Отправить сообщение

У меня не работала минимальная цена, они все равно продавали ниже моей минимальной цены

В Китае практически любой впн отлично работает. У нас все серьёзнее

У меня цена продажи стоит 3000р, озон продаёт за 1700

Согласен, слог нечитаемый

Когда цена выше чем по больнице, то конечно будет тяжело выйти в плюс)

В смысле удалить альтернативы? Люди обычно пользуются несколькими банками, а не только кривым ВТБ

Использую Adobe scan, очень нравится. Хоть 10 листов в PDF сравнит. Хочешь, ссылкой отправишь, а не нравится ссылкой, тогда файлом.

Информация

В рейтинге
5 391-й
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность