Обновить
0
Рыцарь прямых рук@olololog

Пользователь

1
Подписчики
Отправить сообщение
Попробуйте оставить указательный (средний, безымянный) палец левой руки на кнопке Esc, а большой загнуть под ладонь, насколько это удобно. Теперь вы сможете нажать Ctrl+Shift суставом крайней фаланги большого пальца, практически не сдвигая руку влево.
О чёрт, бедная Нора!
Поражение потерпела не библиотекарша, а система. Она больше не нужна.
Ну вот, хоть кто-то нашел смелости отказаться от стриженых газонов.
У меня это же окно выглядит вот так: habrastorage.org/storage1/4a5608a4/5829b526/6e550d88/2ae840f9.png

Может, это от версии лисы зависит? У меня — 5.0.
Что это за тема?
Соль в том, что нет гарантии, что вы не станете раздавать по сто тысяч сертификатов через месяц. А биткоины когда-то кончатся, и новых нельзя будет добыть ни одной. На одной чаше весов — криптография, на другой — ваши слова. Ну что?)

А когда-то за эти циферки можно будет прикупить уже не доллары, а сразу жратву и недвижимость. Возможно, что «тёмная материя биткоинов» сейчас хранится в американском федеральном резерве, и у них чётко намечен выход из кризиса. Эх, почему я не миллионер?
Вот он, способ заставить Америку всосать обратно тонны зелёных бумажек: вывозить из неё никель. Право же, все сверхдержавы кончают одинаково.
А на кофеварке запустим линукс.
А ведь базу могли слить и сами мтгоксовцы, чтобы скрыть более масштабный фейл. Чем не вариант?
Жаль, ничем не могу помочь — не на чём проверить. Доберусь до железа — буду разгребать.
… получил несколько миллионов от конкурента в конце месяца.
[sarcasm] Да, но выпустить айфон, совместимый с фирменной симкой за 72$ с них станется. [/sarcasm]

Первое, что приходит в голову — хардварный джейл: TinySIM есть только в айфоне и выпускается только по лицензии Apple.
Да и мы пока что прозябаем без нейроинтерфейса, роботов-слуг, телепортации на Марс и в центр Галактики, нормальной медицины и лекарства от рака и старения. Но не волнуйтесь, это ненадолго.
А потом они становятся бизнесменами.
Итак, беспилотники окажут давление на широкие массы населения, во славу роботов =D
Ну снимет регистратор, что авария случилась по вине человека, ну и что? Всё равно народ будет грешить на роботов-убийц. Так что правильный выход — убить всех человеков! Или хотя бы не пускать за руль =D

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность