Попробуйте оставить указательный (средний, безымянный) палец левой руки на кнопке Esc, а большой загнуть под ладонь, насколько это удобно. Теперь вы сможете нажать Ctrl+Shift суставом крайней фаланги большого пальца, практически не сдвигая руку влево.
Соль в том, что нет гарантии, что вы не станете раздавать по сто тысяч сертификатов через месяц. А биткоины когда-то кончатся, и новых нельзя будет добыть ни одной. На одной чаше весов — криптография, на другой — ваши слова. Ну что?)
А когда-то за эти циферки можно будет прикупить уже не доллары, а сразу жратву и недвижимость. Возможно, что «тёмная материя биткоинов» сейчас хранится в американском федеральном резерве, и у них чётко намечен выход из кризиса. Эх, почему я не миллионер?
Да и мы пока что прозябаем без нейроинтерфейса, роботов-слуг, телепортации на Марс и в центр Галактики, нормальной медицины и лекарства от рака и старения. Но не волнуйтесь, это ненадолго.
Ну снимет регистратор, что авария случилась по вине человека, ну и что? Всё равно народ будет грешить на роботов-убийц. Так что правильный выход — убить всех человеков! Или хотя бы не пускать за руль =D
Может, это от версии лисы зависит? У меня — 5.0.
А когда-то за эти циферки можно будет прикупить уже не доллары, а сразу жратву и недвижимость. Возможно, что «тёмная материя биткоинов» сейчас хранится в американском федеральном резерве, и у них чётко намечен выход из кризиса. Эх, почему я не миллионер?
Первое, что приходит в голову — хардварный джейл: TinySIM есть только в айфоне и выпускается только по лицензии Apple.