Обновить
0
Рыцарь прямых рук@olololog

Пользователь

1
Подписчики
Отправить сообщение
> думаю у беспилотных машин

По вине беспилотных машин, вы хотели сказать?

А ведь найдутся такие религиозно озабоченные мудаки, которые въедут в гугломобиль на ржавом ведре и будут на мерзких роботов всё валить. Что же делать?
1. Аддон для лисы. Поиск есть, только что пользовался. Ищет отлично, создаёт индекс (как я понял).

2. Вот этот плагин для хрома. Вроде неплох, но, как оказывается, ищет только по заголовку.

3. Scrapbook for SingleFile — отличная вещь, есть поиск по тексту, теги и прочее. Сохраняет страницу в одном html файле, в теории можно синхронизировать через дропбокс.

Мой выбор — 1 и 3. Советую попробовать.
Scrapbook for Firefox.

Сохраняет страницу и всё, что на ней есть. Конечно, только оффлайн и в браузере. Впрочем, там можно сохранять страницы в отдельной папке, а там уже дропбокс и всё, чего душа пожелает.

Для хрома тоже есть похожая приблуда, и кажется дропбокс тоже можно прикрутить.
Хотя стоит признать, что, в отличие от Прагматика, Трудяга и Художник с Ленью лютые враги.
Не совсем. Демон Индийского Кода — слуга Демона Лени, который находится в весьма натянутых отношениях с Прагматиком.
Зато у меня будет выбор из двух-трех нормальных клиентов.
Всё намного проще. Когда девайс чувствует, что его гнут, он не реагирует на касания.

И да, емкостной тачскрин решил бы эту проблему. Наверное.
А как же альт-таб и прочие горячие клавиши?
Например, маленький порнолаб.
Когда процесс не требует вашего присутствия, время не так и важно. Можно просто сходить покурить/поесть/поспать и забыть о нём.
Именно поэтому я отказался от windows и поставил убунту. Теперь я копаюсь в системе только тогда, когда мне что-то от неё нужно, а не просто так. Хотя вы говорили об обратном =)

А вообще — когда человек что-то увлечённо делает, не стоит портить ему жизнь. Даже если он десять раз задрот. Хрен вы его научите получать кайф от рыбалки или велика, пока он сам этого не захочет.
В линуксе для этого есть synapse (и не он один). Для запуска любой программы мне нужно только вызвать синапс (альт-пробел) и набрать первые пару букв. Это намного удобнее и быстрее, чем строка поиска висты. Субъективно, конечно.
Искра снимает только верхний слой фольги, тогда как информация хранится в слое пластика, примыкающем к нему. Следовательно, напылив на него слой металла, информацию можно вернуть. Не исключено, что диск можно будет прочесть после этого на том же приводе, на котором его записали.
Является ли копия паспорта в электронной форме документом с юридической точки зрения?
Благодаря этому комментарию я открыл для себя Mirrors Edge. Спасибо!
Выход один — блокировать страницу логина =)
Подумайте: если вы являетесь владельцем какого-то продукта, но не можете использовать его на полную потому, что это не в интересах Sony — это хорошо? Когда компания создаёт ситуацию, в которой за её ошибки расплачиваются клиенты — это хорошо? Это бизнес, очевидно же. Sony поплачет и восстановит работоспособность своих сервисов, зато возрастут продажи. А затем обновят железо — и всё по новой.

Не будьте настолько категоричны. Эта война никогда не закончится, и тут уже ничего не поделаешь.
Можно дописать в .bashrc
alias x=«xdg-open»

Получаем
$ x %f
чтобы вызвать файл под курсором в mc
$ x.
чтобы открыть папку, в которой находишься
$ xdg-open filename
Вообще-то, такими призывами поддерживается рост продаж.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность