Пользователь
С одной стороны, это правильно, потому что уставший водитель это опасно. Но главное, чтобы всё было по-человечески и не получилось так, что людей просто массово начнут блокировать без нормальной проверки.
Ура, 20 рублей за ни-че-го.
С одной стороны, это правильно, потому что уставший водитель это опасно. Но главное, чтобы всё было по-человечески и не получилось так, что людей просто массово начнут блокировать без нормальной проверки.
Ура, 20 рублей за ни-че-го.