Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

С одной стороны, это правильно, потому что уставший водитель это опасно. Но главное, чтобы всё было по-человечески и не получилось так, что людей просто массово начнут блокировать без нормальной проверки.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность