Обновить
1

Пользователь

2
Подписчики
Отправить сообщение
Если это просочилось в интернет и до сих пор там мирно лежит, значит, этот объект сейчас бесполезен для использования по своему прямому назначению примерно также, как и помещение, в котором проводилась презентация, о которой говорилось в топике.

Поверьте мне, около действительно важных объектов до сих пор лучше не ходить, во избежание неприятных последствий.
покажите мне, пожалуйста, фотографии из Д-6, желательно тоже с презентациями от иностранцев, например.
12 ...
14

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Зарегистрирован
Активность