Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Практически нереально донести до руководства, что хороший технический специалист != хороший тимлид

Занимался с тренером - по итогу повреждение мениска, коксартроз, проблемы с плечом, запястьем, проктологией (и это только то, что реально обследовали)

Хорошего тренера (в идеале с околопрофильным медобазованием) в большинстве залов даже не найти

2 артроза и повреждение связок, спасибо кроссфиту и тренеру

Вертикальные мыши рекомендуют при туннельном синдроме, биомеханика передает привет

Ни один адекватный тренер не возьмется с вами работать при артрозе 2-3 степени. Там уже только ЛФК, которая поможет разве что не прогрессировать проблеме(и то не всегда)

А что такого должно быть 1 февраля?

Зачастую все ещё хуже. Аналитик просто садится на шею разработчику и ждет готовых решений, всячески затягивая всевозможные сроки при попытке организовать нормальный процесс. Крайний, как обычно, оказывается разработчик

Ваш товарищ @opusmodeпишет про 20 лет. Может вы с ним все-таки список какой-то оформите?

Россия устраивала диверсии по всей европе? Факт. Травила людей? Факт. Вмешивалась в политику других стран? Факт.

А пруфы будут?

Прям автопортрет разработчика оружия против инопланетян с какого-нибудь НИИ

>Так что нет. Раз Вы сидите на хабре, то с очень высокой вероятностью лично Вам платят таки за результат, а не за проведённые на рабочем месте часы.

Жалко вас, только в рабочие часы на хабр пускают

Мне платят за полный рабочий день - я и работаю полный рабочий день. Работаю в удобном для себя темпе, без усталости и переработок. Всегда есть чем заняться - рефакторинг, баги и т.д. Осуждаю таких людей, как герой статьи

P.S. Из-за таких ещё и получаем предвзятое отношение к удавленникам и региональные вилки

Они так не хотят, потому что таких любителей - меньшинство и они не хотят тошнить там в полтора земплекопа

Как и не повод идти на поводу у людей с тонкой душевной организацией

Забросил игру, потому что надоел симулятор пылесоса. Тот редкий случай, когда жалко потраченных денег и проще посмотреть сюжет на ютубе

Откуда эти предрассудки, что в РФ кругом пиратят, воруют, делают все в обход поддержки и т.д.? Уже не 90-е вроде

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Рязань, Рязанская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность