Ни один адекватный тренер не возьмется с вами работать при артрозе 2-3 степени. Там уже только ЛФК, которая поможет разве что не прогрессировать проблеме(и то не всегда)
Зачастую все ещё хуже. Аналитик просто садится на шею разработчику и ждет готовых решений, всячески затягивая всевозможные сроки при попытке организовать нормальный процесс. Крайний, как обычно, оказывается разработчик
Мне платят за полный рабочий день - я и работаю полный рабочий день. Работаю в удобном для себя темпе, без усталости и переработок. Всегда есть чем заняться - рефакторинг, баги и т.д. Осуждаю таких людей, как герой статьи
P.S. Из-за таких ещё и получаем предвзятое отношение к удавленникам и региональные вилки
Практически нереально донести до руководства, что хороший технический специалист != хороший тимлид
Занимался с тренером - по итогу повреждение мениска, коксартроз, проблемы с плечом, запястьем, проктологией (и это только то, что реально обследовали)
Хорошего тренера (в идеале с околопрофильным медобазованием) в большинстве залов даже не найти
2 артроза и повреждение связок, спасибо кроссфиту и тренеру
Вертикальные мыши рекомендуют при туннельном синдроме, биомеханика передает привет
Ни один адекватный тренер не возьмется с вами работать при артрозе 2-3 степени. Там уже только ЛФК, которая поможет разве что не прогрессировать проблеме(и то не всегда)
del
А что такого должно быть 1 февраля?
Зачастую все ещё хуже. Аналитик просто садится на шею разработчику и ждет готовых решений, всячески затягивая всевозможные сроки при попытке организовать нормальный процесс. Крайний, как обычно, оказывается разработчик
Ваш товарищ @opusmodeпишет про 20 лет. Может вы с ним все-таки список какой-то оформите?
Россия устраивала диверсии по всей европе? Факт. Травила людей? Факт. Вмешивалась в политику других стран? Факт.
А пруфы будут?
Прям автопортрет разработчика оружия против инопланетян с какого-нибудь НИИ
del
>Так что нет. Раз Вы сидите на хабре, то с очень высокой вероятностью лично Вам платят таки за результат, а не за проведённые на рабочем месте часы.
Жалко вас, только в рабочие часы на хабр пускают
Мне платят за полный рабочий день - я и работаю полный рабочий день. Работаю в удобном для себя темпе, без усталости и переработок. Всегда есть чем заняться - рефакторинг, баги и т.д. Осуждаю таких людей, как герой статьи
P.S. Из-за таких ещё и получаем предвзятое отношение к удавленникам и региональные вилки
C++ не осилили?
Они так не хотят, потому что таких любителей - меньшинство и они не хотят тошнить там в полтора земплекопа
Как и не повод идти на поводу у людей с тонкой душевной организацией
https://habr.com/ru/companies/ascon/articles/755106/
Забросил игру, потому что надоел симулятор пылесоса. Тот редкий случай, когда жалко потраченных денег и проще посмотреть сюжет на ютубе
Откуда эти предрассудки, что в РФ кругом пиратят, воруют, делают все в обход поддержки и т.д.? Уже не 90-е вроде