Обновить
4

Пользователь

2
Подписчики
Отправить сообщение

Идея с поиском по названию в ' emule' ,была шикарна и работала отлично. Но после очередного поиска и скачивания интересующего фильма, каждый сталкивался с тем,что он качал не то,что написано в названии,а порнуху. Где-то читал,что владельцы авторских прав таким оригинальным образом боролись с распространением их творчества. В итоге перешел на торренты. Как же давно это было,аж воспоминания вернулись.

Вы действительно хотите установить k-lite codeck pack?

Кассета хранилась в шкафу, между одеялами

У меня на новой LG такое же. Но хватает и встроенных режимов.

Бей врага его же оружием!

Из рабочих ноутбуков в памяти осталось несколько моделей. Dell XPS L321x. Супер по эргономике и корпусу, но экран откровенно слабый, как и батарея. Lenovo X1 четвёртого поколения тоже радовал удобством, но грелся как печка и жил от батареи недолго (понижение производительности процессора до 99% устранило перегрев).Уже решил взять такой же ноутбук, как у автора, но на глаза попался новый Samsung Flex Book Alpha с ибея по хорошей цене.Шикарная автономность, отличный экран, зато клавиатура-сплошное разочарование. Всё жду, когда его OLED наконец выгорит, но прошло уже три года, и никаких проблем.Дома стационарный компьютер. А для поездок сейчас бы смотрел в сторону б/у ThinkPad с парой лет эксплуатации. Новые ноутбуки явно не стоят своих денег, а у подержанных хотя бы видно основные косяки долгого использования. Любой ноут - это собрание компромиссов, то тяжелый,то неудобный, то глючный, то просто дрова

Он бесплатен. Отлично в паре с OneDrive работает

Браузер brave отлично справляется. Но насколько помню,в нем надо было шаманить с фоновым возюспроизведением

Я на нем спасался, сидя через браузер Brave

Сколько лет прошло с сидения на сайте "ведущего мобильного аналитика" и его обзора про "лучший телефон на symbian". Во время летит

Почту не менял, но не заходил на али года 4. В итоге история покупок тоже чиста.

У меня 37й широкоформатный LG. Нормально передает цвета только при 99 герцах. При выставлении максимальных 144 - цвета превращаются в ужас. Пришлось подбирать хороший DP кабель. Паралельно работаю на ноутбуке galaxy book alpha - его qled шикарен и за 3 года с ним ничего не произошло. Если и буду обновлять монитор,то смотрю в сторону Dell или samsung.

фото

Внешние дисплеи штука конечно крутая, но выгорают быстро в местах статических изображений

Бойцовский клуб и я легенда - та же история.

В добавок к неполной выдаче, мне выдавали данные,которых в принципе в документе нет.

Могу сказать за pantum. На предприятии в пыли третий год трудится Pantum M6500W. Естественно чипован.заправляется и обслуживается очень легко. Единственный минус- иногда при большой нагрузке жует бумагу. Брался как подменный на запас и изначально никто не думал,что он проживет больше одного рабочего сезона,но производитель приятно удивил

Сейчас есть множество вариантов, но я бы брал что-то со своей нормальной памятью, а не внешней картой памяти,как на моей старой rpi 2. Есть костыли с ограничением операций чтения и записи или загрузкой с внешнего usb устройства,но это сейчас думаю устранено.

Как дешевый многофункциональный аналог, можно нетбук на атоме купить. У меня такой как сервер бекапов уже лет 10 работает

Чистый образ RPi с оф. сайта и стандартная инструкция по установке adguard. Это было года 4 назад без каких-либо доп.настроек. на тот момент была последняя прошивка. Пробовал так же pihole, но adguard поприятней визуально. У вас в чем-то проблема возникла? Вроде все просто устанавливалось

Я купил аэрогрить moulinex. Через месяц сосед тоже решил купить,но tefal. Они во всем одинаковы,кроме названий

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность